Subregional

Московский четвертьфинал NEERC - 2016.

@Vsponsorname1
@Vsponsorname2
@Vsponsorname3
@Vsponsorname4
 

Все победители Московских четвертьфиналов NEERC

2003:

1 place - Moscow SU Voodoo Chile (Alexey Ilyichev, Petr Luferenko, Andrey Nasonov)
2 place - Moscow SU Improbable Team (Petr Mitrichev, Pavel Nalivaiko, Vladimir Rychev)
3 place - Moscow SU RoVD (Roman Pastukhov, Victor Surogin, Dmitry Shulyatnikov)

2004:

1 place - Moscow SU Improbable Team (Petr Mitrichev, Pavel Nalivaiko, Vladimir Rychev)
2 place - Moscow SU Special Edition (Andrey Khalyavin, Dmitry Orlov, Andrey Rumyantsev)
3 place - Moscow SU CrazyTeam (Eugene Shavlyugin, Kirill Batuzov, Roman Zhuykov)

2005:

1 place - Moscow SU Special Edition (Andrey Khalyavin, Ivan Popelyshev, Andrey Rumyantsev)
2 place - Moscow SU ST (Stanislav Angelyuk, Vasily Astakhov, Ivan Maksimenko)
3 place - * Yaroslavl SU (Vadim Nikulin, Ivan Simakin, Victor Vinogradov)
3 place (official) - Moscow SU CrazyTeam (Eugene Shavlyugin, Kirill Batuzov, Roman Zhuykov)

2006:

1 place - Moscow SU Special Edition (Andrey Khalyavin, Ivan Popelyshev, Andrey Rumyantsev)
2 place - Moscow SU x13 (Egor Kulikov, Michael Levin, Pavel Nalivaiko)
3 place - Moscow SU Smart Solution (Alexander Yuriev, Arseny Klimovsky, Vadim Antonov)

2007:

1 place - Moscow SU ST (Stanislav Angelyuk, Vasily Astakhov, Ivan Maksimenko)
2 place - Moscow SU CrazySEx13 (Michael Levin, Ivan Popelyshev, Eugene Shavlyugin)
3 place - Moscow SU Unpredictable (Alexey Gusakov, Ilya Kornakov, Ilya Razenshtein)

2008:

1 place - Moscow SU Unpredictable (Alexey Gusakov, Ilya Kornakov, Ilya Razenshtein)
2 place - Moscow SU ST (Stanislav Angelyuk, Vasily Astakhov, Ivan Maksimenko)
3 place - Moscow IPT Bugaga (Daniil Shved, Mikhail Kostin, Jacob Dlougach)
3 place - Moscow SU Jedi Academy (Andrey Khalyavin, Eugene Shavlyugin, Uladzimir Miniailau)

2009:

1 place - Moscow SU Unpredictable (Alexey Gusakov, Ilya Kornakov, Ilya Razenshtein)
2 place - Moscow SU Cubic (Mikhail Tikhomirov, Akim Kumok, Ignatiy Kolesnichenko)
3 place - NRU HSE AOP (Mikhail Babin, Vladimir Tkachev, Sergey Vedernikov)

2010:

1 place - Moscow SU Unpredictable (Vasily Astakhov, Ilya Kornakov, Akim Kumok)
2 place - Moscow SU ST (Sergey Fedorov, Sergey Rogulenko, Alexander Kaluzhin)
3 place - Moscow SU Pushkin (Alexey Cherepanov, Alexander Melnikov, Michael Kharitonov)

2011:

1 place - Moscow SU ST (Sergey Fedorov, Sergey Rogulenko, Alexander Kaluzhin)
2 place - Moscow SU T@pirenock (Fyodor Ivlev, Gleb Evstropov, Mikhail Pyaderkin)
3 place - Moscow IPT Waterogers (Pavel Shishkin, Renat Gimadeev, Jacob Dlougach)

2012:

1 place - Moscow SU ST (Sergey Fedorov, Sergey Rogulenko, Alexander Kaluzhin)
2 place - Moscow SU SG (Vasily Mokin, Vyacheslav Dubinin, Victor Sadkov)
3 place - * SCH_AESC #1 (Timur Garipov, Dmitry Gorbunov, Mark Ryabov)
3 place (official) - Moscow SU T@pirenock (Gleb Evstropov, Mikhail Pyaderkin, Fyodor Ivlev)

2013:

1 place - Moscow SU Tapirs (Gleb Evstropov, Mikhail Pyaderkin, Victor Omelyanenko)
2 place - Moscow AI 1 (Stepan Belousov, Alexey Safonov, Timofey Yushchenko)
3 place - Moscow IPT Zzyzx (Mikhail Tikhomirov, Ivan Smirnov, Dmitry Ivaschenko)

2014:

1 place - Moscow SU Tapirs (Gleb Evstropov, Victor Omelyanenko, Mikhail Pyaderkin)
2 place - Moscow IPT Jinotega (Dmitry Ivaschenko, Artsem Zhuk, Konstantin Semenov)
3 place - Moscow IPT The Sun (George Chebanov, Alexander Mashrabov, Mikhail Tikhomirov)

2015:

1 place - Moscow IPT Ababahalamaha (Alexander Ostanin, Alexey Dmitriev, Ivan Babanin)
2 place - Moscow SU Trinity (Alexey Shlyunkin, Dmitry Gorbunov, Maxim Akhmedov)
3 place - Moscow SU SG (Vyacheslav Dubinin, Vasily Mokin, Nikita Shapovalov)

2016:

1 place - * SPb SU: Base (Stanislav Ershov, Igor Pyshkin, Aydar Sayranov)
2 place - * Moscow SU: Chihuahua (Vladislav Makeev, Michael Ipatov, Roman Gorbunov)
3 place - * Moscow IPT: Cryptozoology (Alexander Ostanin, Alexander Golovanov, Nikita Uvarov)
1 place (official) - Moscow IPT: Jinotega (Konstantin Semenov, Ivan Smirnov, Artsem Zhuk)
2 place (official) - NRU HSE: such fabulous (Alexey Danilyuk, Vadim Kozhevnikov, Polina Svyatokum)
3 place (official) - NRU HSE: Random Shuffle (Roman Alexandrov, Nikita Zetilov, Sergey Kashin)

2017:

1 place - Moscow IPT Cryptozoology (Alexander Ostanin, Alexander Golovanov, Nikita Uvarov)
2 place - Moscow SU Red Panda (Vladislav Makeev, Michael Ipatov, Grigory Reznikov)
3 place - Moscow IPT Shock Content (Eugene Belykh, Andrey Sergunin, Ilya Stepanov)

Участники, входившие в первую тройку Московского четвертьфинала NEERC более одного раза

(sorted by result quality)