Subregional

Московский четвертьфинал NEERC - 2016.

Yandex
Mail.ru
NIX
SberTech
 

Статистика считается с момента основания четвертьфинала (cезон 2003/2004 и позднее). В сезонах 1998/1999 - 2002/2003 команды четвертьфинала участвовали в Центральном четвертьфинале NEERC.

#University2004200520062007200820092010201120122013201420152016FinalsGoldSilverBronzeMedals
1Moscow SU (*)HM2E9105L142E10101022L142141510
2Moscow IPT----L13--L423L27L45L28472002
3NRU HSE------L14---10L28-30011
4-5Moscow AI---------L27-HML1430000
4-5Moscow ISIS---------HML19HM-30000
6Moscow EPhI------------L5110000

(*) Команды МГУ также выходили в финал в сезонах 1995/1996 - 2002/2003 (бронзовые медали в 2000/2001 за 14-28 место, бронзовые медали в 2001/2002 за 9 место, золотые медали в 2002-2003 за 2 место).

Распределение медалей в данной таблице идёт по следующим правилам:

  • 2004-2006,2008,2011-2012,2014,2015 - Золотые за 1-4 места, серебряные за 5-8, бронзовые за 9-12.
  • 2007,2009,2013,2016 - Золотые за 1-4 места, серебряные за 5-8, бронзовые за 9-13
  • 2010 - Золотые за 1-4 места, серебряные за 5-9, бронзовые за 10-13.

Все финалисты ACM ICPC от Московских четвертьфиналов NEERC:

2004:

Moscow SU RoVD (Roman Pastukhov, Victor Surogin, Dmitry Shulyatnikov) - Honorable Mention

2005:

Moscow SU Improbable Team (Petr Mitrichev, Pavel Nalivaiko, Vladimir Rychev) - золотые медали, второе место, чемпионы Европы

2006:

Moscow SU Special Edition (Andrey Khalyavin, Ivan Popelyshev, Andrey Rumyantsev) - бронзовые медали, 9 место

2007:

Moscow SU x13 (Egor Kulikov, Michael Levin, Pavel Nalivaiko) - бронзовые медали, 10 место

2008:

Moscow SU CrazySEx13 (Michael Levin, Ivan Popelyshev, Eugene Shavlyugin) - серебряные медали, 5 место
Moscow IPT (Daniil Shved, Mihail Kostin, Igor Kvasov) - 13-21 место

2009:

Moscow SU ST (Stanislav Angelyuk, Vasily Astakhov, Ivan Maksimenko) - 14-19 место

2010:

Moscow SU Unpredictable (Alexey Gusakov, Ilya Kornakov, Ilya Razenshtein) - золотые медали, второе место, чемпионы Европы
NRU HSE AOP (Mikhail Babin, Maxim Samoylych, Vladimir Tkachev) - 14-35 место

2011:

Moscow SU Unpredictable (Vasily Astakhov, Ilya Kornakov, Akim Kumok) - бронзовые медали, 10 место
Moscow IPT Waterogers (Jacob Dlougach, Renat Gimadeev, Pavel Shishkin) - 42-59 место

2012:

Moscow IPT Waterogers (Jacob Dlougach, Renat Gimadeev, Pavel Shishkin) - Золотые медали, третье место
Moscow SU ST (Sergey Fedorov, Alexander Kaluzhin, Sergey Rogulenko) - бронзовые медали, 10 место

2013:

Moscow SU ST (Sergey Fedorov, Alexander Kaluzhin, Sergey Rogulenko) - бронзовые медали, 10 место
Moscow AI 1 (Stepan Belousov, Alexey Safonov, Andrei Zhuravlev) - 27-47 место
Moscow IPT Lambda (Yury Gorshenin, Maxim Pimenov, Kinan Alsarmini) - 27-47 место
NU of Sci and Tech MISIS 1 (Konstantin Bulatov, Valentine Kofman, Darya Krohina) - Honorable Mention

2014:

Moscow SU Tapirs (Gleb Evstropov, Victor Omelyanenko, Mikhail Pyaderkin) - второе место, золотые медали
NRU HSE (Vyacheslav Alipov, Michael Kolupaev, Alexander Kouprin) - 10 место, бронзовые медали
NU of Sci and Tech MISIS 1 (Valentine Kofman, Andrey Lopukhov, Anton Ovchinkin) - 19-44 место
Moscow IPT The Sun (Georgy Chebanov, Alexander Mashrabov, Filipp Rukhovich) - 45-79 место

2015:

Moscow SU Tapirs (Gleb Evstropov, Victor Omelyanenko, Mikhail Pyaderkin) - второе место, золотые медали
NRU HSE 2 (Yury Mokriy, Aydar Sayranov, Ivan Trofimov) - 28-50 место
Moscow IPT The Moon (Dmitry Kuzmichev, Nikolay Pershakov, Mikhail Surin) - 28-50 место
Moscow AI 1 (Stepan Belousov, Vladimir Mishonov, Timofey Yuschenko) - Honorable Mention
NU of Sci and Tech MISIS (Konstantin Bulatov, Timofey Chernov, Natalya Skoryukina) - Honorable Mention

2016:

Moscow IPT Jinotega (Konstantin Semenov, Ivan Smirnov, Artsem Zhuk) - четвёртое место, золотые медали
Moscow SU Trinity (Maxim Akhmedov, Dmitry Gorbunov, Alexey Shlyunkin) - 14-27 место
Moscow AI 1 (Alexey Safonov, Timofey Yuschenko, Oleg Mingalev) - 14-27 место
Moscow EPhI Cupcakes (Arslan Urtashev, Vladislav Bidzilya, Alexander Minakov) - 51-68 место