Subregional

Московский четвертьфинал NEERC - 2016.

Yandex
Mail.ru
NIX
SberTech
 

Отключить подробные сообщения
05:00:00 До возможных апелляций успешные попытки есть по 10 задачам: не сданы задачи C, D. 9 задач у *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov), 1 место (за исключением C, D, I), 8 - у *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov), 2 место (за исключением C, D, H, J), * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov), 3 место (за исключением C, D, I, J).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (4 место, 8 задач), Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (5 место, 7 задач), NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (7 место, 6 задач), NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (8 место, 6 задач), Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) (10 место, 6 задач), Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) (11 место, 6 задач), Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) (12 место, 6 задач), MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) (13 место, 6 задач), NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) (14 место, 6 задач), Moscow IPT: Nonsense (Komendantyan, Machula, Kulkov) (15 место, 6 задач), Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) (16 место, 5 задач), NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) (17 место, 5 задач), NRU HSE: Make ACM Great Again (Sabyanin, Mokriy, Posobin) (18 место, 5 задач), Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) (19 место, 5 задач), Moscow IPT: MUR (Romanenko, Ulyanin, Murzin) (21 место, 5 задач), Moscow SU: Last Hope (Bagrov, Lakhtanov, Kuplyakov) (22 место, 5 задач), MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) (24 место, 5 задач), Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) (30 место, 5 задач), SkolTech: Convex Cone (Karpenko, Burkov, Belov) (32 место, 5 задач), Moscow IET: MKS (Terentyev, Kolesnikova, Kalyagina) (53 место, 4 задачи), BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) (55 место, 4 задачи), NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Romanov, Kualgin) (72 место, 3 задачи).

04:59:59 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:59:52 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:59:46 * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) продвинулся дальше остальных по задаче C.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) (3 место) делает 3-ю неудачную попытку по задаче C.

04:59:35 *Moscow SU: Narwhales (Pobegaylo, Dzhunusov, Pavlov) сдаёт задачу F с 7 попытки и выходит на 6 место c 7 задачами!

04:59:34 * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) продвинулся дальше остальных по задаче C.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) (3 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче C.

04:57:28 NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:57:25 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 18 место.

04:55:49 NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 7 место.

04:51:08 * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) продвинулся дальше остальных по задаче C.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче C.

04:48:27 NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 7 место c 6 задачами!
Команда NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

04:47:23 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:46:42 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) сдаёт задачу H с 4 попытки и выходит на 6 место c 6 задачами!
Команда NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 3 место.

04:45:27 Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) сдаёт задачу H с 3 попытки и выходит на 4 место c 8 задачами!
Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

04:44:10 Moscow EPhI: black boys (Morozov, Khomenok, Abirov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:42:30 С этого момента команде Moscow SU: Quadrocircular S (Soloviev, Oplachko, Plyushkin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:42:02 PFUR: 404 (Lazarev, Emelyanova, Shakhmurzaev) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:41:41 NRU HSE: Unblock VPN pls (Zhizhin, Florinsky, Khaidurov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:39:00 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) (2 место) делает 4-ю неудачную попытку по задаче J.

04:38:07 *Moscow SU: Narwhales (Pobegaylo, Dzhunusov, Pavlov) сдаёт задачу H с 5 попытки и выходит на 9 место c 6 задачами!

Команда MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 17 место.
С этого момента команде MAI #15 (Bychkar, Tishin, Karpovich) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:33:53 Первая в контесте успешная сдача задачи J от *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov)!
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) сдаёт задачу J с 4 попытки и сохраняет 1 место c 9 задачами!
С этого момента * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) (3 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.

Команда Moscow IPT: Nonsense (Komendantyan, Machula, Kulkov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
Команда Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

04:31:57 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) продвинулся дальше остальных по задаче J.
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (1 место) делает 3-ю неудачную попытку по задаче J.

04:31:29 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда SkolTech: Convex Cone (Karpenko, Burkov, Belov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 17 место.

04:30:46 NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:29:44 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) продвинулся дальше остальных по задаче J.
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) (2 место) делает 3-ю неудачную попытку по задаче J.

04:28:37 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) продвинулся дальше остальных по задаче J.
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче J.

04:27:12 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:27:12 NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда Moscow SU: Last Hope (Bagrov, Lakhtanov, Kuplyakov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 15 место.
С этого момента командам Moscow SU: DOWNichi (Krylov, Gorbonosov, Dzhenakov), Moscow SU: Hru_Hru (Pestereva, Nered, Novichkov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:26:46 * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) сдаёт задачу E с 1 попытки и сохраняет 3 место c 8 задачами!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (4 место), Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

04:26:02 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче J.

04:21:51 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) продвинулся дальше остальных по задаче J.
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (1 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче J.

Команда Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 13 место.

04:19:16 С этого момента команде Moscow IPT: Adygprog (Kozinov, Nevstruev, Nevstruev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:17:33 MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 9 место c 6 задачами!
Команда MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

Команда BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 20 место.
С этого момента команде BMSTU 2 (Ivanov, Tyapkin, Shkil) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:15:00 NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 9 место c 6 задачами!
Команда NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

Команда Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 9 место.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: Nonsense (Komendantyan, Machula, Kulkov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

04:13:21 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) продвинулся дальше остальных по задаче J.
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (1 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче J.

04:12:02 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда Moscow IPT: Nonsense (Komendantyan, Machula, Kulkov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 14 место.
С этого момента 8 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow IET: MKS (Terentyev, Kolesnikova, Kalyagina) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 19 место.
С этого момента команде Moscow IET: Windy&Warm (Zheglov, Matrokhin, Muratshin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.
Команда Moscow IPT: PDP (Slobodskov, Marakulin, Vilkin) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

04:02:59 Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) сдаёт задачу K с 4 попытки и выходит на 4 место c 7 задачами!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

04:02:33 Moscow EPhI: black boys (Morozov, Khomenok, Abirov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

04:00:00 По истечении 4 часа успешные попытки есть по 9 задачам: не сданы задачи C, D, J. 8 задач у *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov), 1 место (за исключением C, D, I, J), *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov), 2 место (за исключением C, D, H, J), 7 - у * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov), 3 место (за исключением C, D, E, I, J), Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov), 4 место (за исключением C, D, H, J, K), 6 - у Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk), 5 место (A, B, F, G, H, L).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (4 место, 7 задач), Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (5 место, 6 задач), Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) (7 место, 6 задач), Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) (8 место, 6 задач), NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (9 место, 5 задач), Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) (10 место, 5 задач), NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (11 место, 5 задач), NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) (12 место, 5 задач), NRU HSE: Make ACM Great Again (Sabyanin, Mokriy, Posobin) (13 место, 5 задач), MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) (14 место, 5 задач), Moscow IPT: MUR (Romanenko, Ulyanin, Murzin) (15 место, 5 задач), NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) (16 место, 5 задач), Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) (18 место, 4 задачи), Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) (20 место, 4 задачи), Moscow IPT: PDP (Slobodskov, Marakulin, Vilkin) (23 место, 4 задачи), MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) (26 место, 4 задачи), Moscow SU: Last Hope (Bagrov, Lakhtanov, Kuplyakov) (27 место, 4 задачи), Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) (43 место, 4 задачи), SkolTech: Convex Cone (Karpenko, Burkov, Belov) (53 место, 4 задачи), BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) (60 место, 3 задачи), NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Romanov, Kualgin) (63 место, 3 задачи), Moscow IET: MKS (Terentyev, Kolesnikova, Kalyagina) (68 место, 3 задачи).

03:57:56 Moscow EPhI: black boys (Morozov, Khomenok, Abirov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда Moscow IPT: MUR (Romanenko, Ulyanin, Murzin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 11 место.

03:56:46 Moscow IPT: Dream Team (Belkin, Suslov, Pavlov) продвинулся дальше остальных по задаче D.

03:52:14 Moscow EPhI: black boys (Morozov, Khomenok, Abirov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

03:52:08 Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 4 место c 7 задачами!
Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

03:51:40 Moscow IPT: Dream Team (Belkin, Suslov, Pavlov) продвинулся дальше остальных по задаче D.

03:49:36 Moscow IPT: Dream Team (Belkin, Suslov, Pavlov) продвинулся дальше остальных по задаче D.

03:47:42 NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

03:47:15 NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 11 место.

03:44:52 NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 18 место.

03:41:02 С этого момента команде NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:40:37 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) сдаёт задачу K с 3 попытки и сохраняет 2 место c 8 задачами!
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) (3 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

03:39:50 *Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Reznikov, Koshelev) сдаёт задачу F с 4 попытки и выходит на 6 место c 6 задачами!

03:39:47 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче K.

03:36:43 NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда SkolTech: Convex Cone (Karpenko, Burkov, Belov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 18 место.

Команда MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 10 место.

03:28:53 Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) продвинулся дальше остальных по задаче C.

Команда NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 8 место.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:25:41 Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 7 место c 6 задачами!
Команда Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

03:25:24 С этого момента команде *MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ (Safronov, Zhuravlev, Likhanov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:24:54 * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) сдаёт задачу H с 5 попытки и выходит на 3 место c 7 задачами!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 3 места на 4.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (5 место), Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

03:24:12 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче K.

03:23:10 С этого момента команде Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 7 место.

03:19:10 Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 6 место c 6 задачами!
Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 3 место.

Команда NRU HSE: Make ACM Great Again (Sabyanin, Mokriy, Posobin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
Команда NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

03:17:27 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) сдаёт задачу K с 1 попытки и выходит на 1 место c 8 задачами!
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) перемещается с 1 места на 2.

Команда SkolTech: Convex Cone (Karpenko, Burkov, Belov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 22 место.
Команда BMSTU 4 (Grishin, Razborschikova, Smirnov) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:12:34 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 1 место c 7 задачами!
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) перемещается с 1 места на 2.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

03:11:44 Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 10 место c 5 задачами!
Команда Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
Команда Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

03:04:08 Moscow IPT: Dream Team (Belkin, Suslov, Pavlov) продвинулся дальше остальных по задаче D.

03:00:28 С этого момента команде Moscow SU: Codehorses (Kondranin, Kondranin, Britkov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:00:00 По истечении 3 часа успешные попытки есть по 9 задачам: не сданы задачи C, D, J. 7 задач у *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov), 1 место (за исключением C, D, I, J, K), 6 - у *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov), 2 место (A, B, F, G, I, L), Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk), 3 место (A, B, F, G, H, L), * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov), 4 место (A, B, F, G, K, L), Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov), 5 место (A, B, E, F, G, L).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (3 место, 6 задач), Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (5 место, 6 задач), NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (6 место, 5 задач), Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) (7 место, 5 задач), NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (8 место, 5 задач), Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) (10 место, 4 задачи), NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) (12 место, 4 задачи), Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) (13 место, 4 задачи), NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) (14 место, 4 задачи), Moscow IPT: MUR (Romanenko, Ulyanin, Murzin) (16 место, 4 задачи), Moscow IPT: PDP (Slobodskov, Marakulin, Vilkin) (17 место, 4 задачи), Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) (18 место, 4 задачи), Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) (19 место, 4 задачи), MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) (21 место, 4 задачи), Moscow SU: Last Hope (Bagrov, Lakhtanov, Kuplyakov) (24 место, 4 задачи), NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) (27 место, 4 задачи), MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) (31 место, 4 задачи), Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) (51 место, 3 задачи), BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) (52 место, 3 задачи), NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Romanov, Kualgin) (56 место, 3 задачи), Moscow IET: MKS (Terentyev, Kolesnikova, Kalyagina) (62 место, 3 задачи), BMSTU 4 (Grishin, Razborschikova, Smirnov) (84 место, 2 задачи).

02:59:55 * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) сдаёт задачу K с 2 попытки и выходит на 4 место c 6 задачами!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.

02:59:52 С этого момента команде Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:59:33 Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 3 место c 6 задачами!
Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) перемещается с 3 места на 4.
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

02:59:18 Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче H.

02:56:38 *Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Reznikov, Koshelev) сдаёт задачу H с 2 попытки и выходит на 9 место c 5 задачами!

02:54:32 Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 3 место c 6 задачами!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 3 места на 4.
Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) (7 место), NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (8 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

02:54:27 Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче F.

02:48:50 С этого момента Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (3 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

02:45:16 Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 7 место c 5 задачами!
Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

02:43:34 NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 7 место c 5 задачами!
NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

02:43:15 Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) продвинулся дальше остальных по задаче C.
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче C.

02:40:09 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) сдаёт задачу H с 4 попытки и выходит на 1 место c 7 задачами!
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) перемещается с 1 места на 2.
С этого момента Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (3 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.

02:40:02 Первая в контесте успешная сдача задачи K от NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov)!
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) сдаёт задачу K с 2 попытки и выходит на 5 место c 5 задачами!
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

02:38:21 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (2 место) делает 3-ю неудачную попытку по задаче H.

02:38:14 С этого момента команде MAI #15 (Bychkar, Tishin, Karpovich) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow SU: Last Hope (Bagrov, Lakhtanov, Kuplyakov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 15 место.
Команда Moscow SU: Quadrocircular S (Soloviev, Oplachko, Plyushkin) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

02:31:18 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче H.

С этого момента * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) (4 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) остаётся на 17 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

Команда MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 14 место.

02:30:00 На середине контеста успешные попытки есть по 8 задачам: не сданы задачи C, D, J, K. 6 задач у *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov), 1 место (A, B, F, G, I, L), *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov), 2 место (A, B, E, F, G, L), 5 - у Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk), 3 место (A, B, G, H, L), * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov), 4 место (A, B, F, G, L), Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov), 5 место (A, B, E, G, L).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (3 место, 5 задач), Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (5 место, 5 задач), NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (6 место, 4 задачи), Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) (7 место, 4 задачи), Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) (9 место, 4 задачи), NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) (10 место, 4 задачи), NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (11 место, 4 задачи), Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) (12 место, 4 задачи), NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) (13 место, 4 задачи), Moscow IPT: MUR (Romanenko, Ulyanin, Murzin) (16 место, 4 задачи), Moscow IPT: PDP (Slobodskov, Marakulin, Vilkin) (17 место, 4 задачи), Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) (18 место, 4 задачи), Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) (19 место, 4 задачи), Moscow SU: Quadrocircular S (Soloviev, Oplachko, Plyushkin) (23 место, 4 задачи), NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) (24 место, 4 задачи), MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) (30 место, 3 задачи), MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) (42 место, 3 задачи), Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) (45 место, 3 задачи), BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) (46 место, 3 задачи), NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Romanov, Kualgin) (50 место, 3 задачи), Moscow IET: MKS (Terentyev, Kolesnikova, Kalyagina) (57 место, 3 задачи), BMSTU 4 (Grishin, Razborschikova, Smirnov) (73 место, 2 задачи).

02:29:07 С этого момента команде Moscow IPT: Fun Society (Nemilov, Zotov, Miller) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:27:42 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 2 место c 6 задачами!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 2 места на 3.
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

Команда NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 15 место.

02:26:28 С этого момента * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) (4 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.

Команда BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 19 место.

Команда Moscow IET: MKS (Terentyev, Kolesnikova, Kalyagina) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 20 место.
С этого момента команде Moscow IET: Windy&Warm (Zheglov, Matrokhin, Muratshin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:20:32 *MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ (Safronov, Zhuravlev, Likhanov) продвинулся дальше остальных по задаче J.

02:19:50 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче F.

02:17:43 С этого момента команде Moscow IPT: The Power of Math (Yarovikov, Volostnov, Chernega) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 18 место.

02:12:17 *MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ (Safronov, Zhuravlev, Likhanov) продвинулся дальше остальных по задаче J.

02:12:13 С этого момента команде Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:10:14 *MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ (Safronov, Zhuravlev, Likhanov) продвинулся дальше остальных по задаче J.

02:08:37 NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) продвинулся дальше остальных по задаче C.

02:08:13 Первая в контесте попытка сдачи задачи C сделана NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov)!

02:07:04 С этого момента команде Moscow IPT: Catharsis happens (Liferenko, Ustyuzhaninov, Bogomolov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 17 место.
Команда MAI #15 (Bychkar, Tishin, Karpovich) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 9 место.
Команда NRU HSE: So Sleepy (Gladkov, Zimin, Fedorov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда MAI #15 (Bychkar, Tishin, Karpovich) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 17 место.
С этого момента командам MAI #2 (Fadeev, Dorokhov, Zabarin), MAI #10 (Parhomenko, Molchanov, Allakhverdyan) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

02:00:00 По истечении 2 часа успешные попытки есть по 8 задачам: не сданы задачи C, D, J, K. 6 задач у *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov), 1 место (A, B, F, G, I, L), 5 - у Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk), 2 место (A, B, G, H, L), *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov), 3 место (A, B, E, G, L), * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov), 4 место (A, B, F, G, L), Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov), 5 место (A, B, E, G, L).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (2 место, 5 задач), Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (5 место, 5 задач), NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (6 место, 4 задачи), Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) (7 место, 4 задачи), Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) (9 место, 4 задачи), NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) (10 место, 4 задачи), NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (11 место, 4 задачи), Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) (12 место, 4 задачи), NRU HSE: So Sleepy (Gladkov, Zimin, Fedorov) (14 место, 4 задачи), Moscow IPT: MUR (Romanenko, Ulyanin, Murzin) (15 место, 4 задачи), Moscow IPT: PDP (Slobodskov, Marakulin, Vilkin) (16 место, 4 задачи), Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) (17 место, 4 задачи), Moscow SU: Quadrocircular S (Soloviev, Oplachko, Plyushkin) (20 место, 4 задачи), Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) (24 место, 3 задачи), MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) (26 место, 3 задачи), NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) (36 место, 3 задачи), NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Romanov, Kualgin) (43 место, 3 задачи), Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) (52 место, 2 задачи), MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) (54 место, 2 задачи), BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) (57 место, 2 задачи), BMSTU 4 (Grishin, Razborschikova, Smirnov) (58 место, 2 задачи), Moscow IET: MKS (Terentyev, Kolesnikova, Kalyagina) (65 место, 2 задачи).

Команда Moscow IPT: PDP (Slobodskov, Marakulin, Vilkin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 11 место.
С этого момента команде Moscow IPT: ∀O∀ (Upshinskiy, Kalitova, Sapozhnikov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 11 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: Adygprog (Kozinov, Nevstruev, Nevstruev) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:57:19 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче H.

01:55:19 Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 5 место c 5 задачами!
Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

Команда Moscow SU: Quadrocircular S (Soloviev, Oplachko, Plyushkin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.
Команда Moscow SU: Codehorses (Kondranin, Kondranin, Britkov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:52:50 С этого момента NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

Команда Moscow IPT: Adygprog (Kozinov, Nevstruev, Nevstruev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.
С этого момента команде Moscow IPT: N0 soSun (Linkov, Makeenkov, Ivanov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:51:26 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 1 место c 6 задачами!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 1 места на 2.
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) перемещается с 2 места на 3.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

01:47:38 С этого момента NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.

01:46:35 NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 10 место c 4 задачами!
Команда NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow IPT: MUR (Romanenko, Ulyanin, Murzin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 9 место.
Команда Moscow IPT: Fun Society (Nemilov, Zotov, Miller) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда NRU HSE: So Sleepy (Gladkov, Zimin, Fedorov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
Команда NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.
Команда Moscow IPT: The Power of Math (Yarovikov, Volostnov, Chernega) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:43:15 Первая в контесте успешная сдача задачи I от *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov)!
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) сдаёт задачу I с 3 попытки и выходит на 4 место c 5 задачами!
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:43:07 Первая в контесте успешная сдача задачи H от Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk)!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) сдаёт задачу H с 2 попытки и выходит на 1 место c 5 задачами!
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) перемещается с 1 места на 2.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 2 места на 3.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

01:41:20 С этого момента команде Moscow STU of Civ A #4 (Korsun, Pelevin, Boyko) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:40:14 Первая в контесте успешная сдача задачи F от * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 2 место c 5 задачами!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 2 места на 3.
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) перемещается с 3 места на 4.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

Команда NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 16 место.

Команда NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Romanov, Kualgin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 16 место.
Команда SkolTech: Convex Cone (Karpenko, Burkov, Belov) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента команде Moscow S Ped U (Butarev, Bobrov, Shishlyakov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:37:40 С этого момента команде Moscow Pow Eng I: First (Sorokin, Baykulov, Mironenko) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:37:16 Первая в контесте попытка сдачи задачи H сделана Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk)!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче H.

01:35:30 Первая в контесте попытка сдачи задачи I сделана *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov)!

01:31:31 NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 9 место c 4 задачами!
NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

Команда SkolTech: Convex Cone (Karpenko, Burkov, Belov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 22 место.
Команда NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Romanov, Kualgin) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:30:24 Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 9 место c 4 задачами!
Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

01:28:19 С этого момента команде Moscow IPT: PDP (Slobodskov, Marakulin, Vilkin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:26:43 С этого момента команде Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:26:31 С этого момента команде NUST MISIS: Sergershut (Shutov, Gerk, Serikov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:25:35 С этого момента команде Moscow IPT: Serendipity (Lepekhin, Gridasov, Buchnev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:25:21 С этого момента команде NUST MISiS 01: Astral Squash (Razumnuy, Kodosov, Piskevich) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Romanov, Kualgin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 22 место.
Команда Moscow STU of Civ A #4 (Korsun, Pelevin, Boyko) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента команде Moscow Tech U: MIREA Skamya (Rumyantsev, Shishkova, Eremenko) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:22:07 *Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Reznikov, Koshelev) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 9 место c 4 задачами!
*Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Reznikov, Koshelev) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:21:36 С этого момента команде NUST MISIS: Triple Hard (Dolganov, Pochepko, Kostyushko) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:15:57 С этого момента команде Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:15:25 С этого момента команде NRU HSE: sudo make basist (Trufanov, Kharlamov, Andreev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:13:01 С этого момента команде Moscow IET: Windy&Warm (Zheglov, Matrokhin, Muratshin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 15 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:11:23 Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 8 место c 4 задачами!
Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

01:11:19 С этого момента команде NUST MISiS 05: Shawarma (Zhoga, Ilyuhin, Erdneev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:11:10 Первая в контесте успешная сдача задачи E от *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov)!
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 1 место c 5 задачами!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 1 места на 2.
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) перемещается с 2 места на 3.
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента команде Moscow IPT: Born to Pass Exams (Ermolaev, Pashmentov, Bystrov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:10:40 Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 8 место c 4 задачами!
Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:10:39 С этого момента команде Moscow SU: DOWNichi (Krylov, Gorbonosov, Dzhenakov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:10:22 С этого момента команде Moscow IPT: Catharsis (Turumtaev, Zakharkin, Spirin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:09:47 *MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ (Safronov, Zhuravlev, Likhanov) продвинулся дальше остальных по задаче J.

01:09:02 *Moscow SU: Narwhales (Pobegaylo, Dzhunusov, Pavlov) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 7 место c 4 задачами!
*Moscow SU: Narwhales (Pobegaylo, Dzhunusov, Pavlov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:07:25 С этого момента команде NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Romanov, Kualgin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда BMSTU 4 (Grishin, Razborschikova, Smirnov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 19 место.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 10 место.

Команда NUST MISIS: NEVERMIND (Lopatnikov, Lopukhov, Ovchinkin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 19 место.
Команда Moscow S Ped U (Butarev, Bobrov, Shishlyakov) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow SU: Codehorses (Kondranin, Kondranin, Britkov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 11 место.
С этого момента команде Moscow SU: dream rebuilding (Ishelev, Fomina, Kharchev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:03:43 Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 7 место c 3 задачами!
Команда Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.
С этого момента 9 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:03:04 С этого момента команде Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:02:51 NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 7 место c 3 задачами!
Команда NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

01:01:26 Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 9 место c 3 задачами!
Команда Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

Команда Moscow IET: MKS (Terentyev, Kolesnikova, Kalyagina) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 19 место.
Команда NUST MISIS: Triple Hard (Dolganov, Pochepko, Kostyushko) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:00:31 Moscow IPT: Fun Society (Nemilov, Zotov, Miller) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 10 место c 3 задачами!
Команда Moscow IPT: Fun Society (Nemilov, Zotov, Miller) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
Команда Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:00:00 По истечении 1 часа успешные попытки есть по 4 задачам (A, B, G, L). 4 задач у Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk), 1 место (A, B, G, L), NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov), 2 место (A, B, G, L), *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov), 3 место (A, B, G, L), * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov), 4 место (A, B, G, L), *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov), 5 место (A, B, G, L), Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh), 6 место (A, B, G, L).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) (1 место, 4 задачи), NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) (2 место, 4 задачи), Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) (6 место, 4 задачи), NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) (7 место, 3 задачи), Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) (9 место, 3 задачи), Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) (10 место, 3 задачи), Moscow IPT: The Power of Math (Yarovikov, Volostnov, Chernega) (11 место, 3 задачи), Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (12 место, 3 задачи), NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) (13 место, 2 задачи), Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) (14 место, 2 задачи), Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) (15 место, 2 задачи), NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (17 место, 2 задачи), Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) (18 место, 2 задачи), Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) (23 место, 2 задачи), MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) (25 место, 2 задачи), MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) (26 место, 2 задачи), Moscow SU: Codehorses (Kondranin, Kondranin, Britkov) (30 место, 2 задачи), BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) (32 место, 2 задачи), Moscow STU of Civ A #4 (Korsun, Pelevin, Boyko) (55 место, 1 задача), BMSTU 4 (Grishin, Razborschikova, Smirnov) (65 место, 1 задача), Moscow S Ped U (Butarev, Bobrov, Shishlyakov) (67 место, 1 задача), NUST MISIS: Triple Hard (Dolganov, Pochepko, Kostyushko) (67 место, 1 задача).

Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.
Команда Moscow SU: Last Hope (Bagrov, Lakhtanov, Kuplyakov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:58:44 Первая в контесте попытка сдачи задачи K сделана NRU HSE: Ujolki (Lebedev, Klimkin, Ostankov)!

Команда Moscow SU: Last Hope (Bagrov, Lakhtanov, Kuplyakov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 17 место.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:57:03 С этого момента команде MAI #5 (Krivov, Sorokin, Trehperstov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:56:53 *Moscow SU: Narwhales (Pobegaylo, Dzhunusov, Pavlov) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 8 место c 3 задачами!

Команда Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 13 место.

00:56:31 NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 7 место c 3 задачами!
Команда NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

00:55:47 С этого момента команде NRU HSE: M s P (Popkovich, Fritsler, Antonov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:55:18 С этого момента команде Moscow SU: DOWNichi (Krylov, Gorbonosov, Dzhenakov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:54:59 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 5 место c 4 задачами!
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:54:30 Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 5 место c 4 задачами!
Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) остаётся на 3 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

00:53:33 Moscow IPT: The Power of Math (Yarovikov, Volostnov, Chernega) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 9 место c 3 задачами!
Команда Moscow IPT: The Power of Math (Yarovikov, Volostnov, Chernega) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
С этого момента командам Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov), Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: PDP (Slobodskov, Marakulin, Vilkin) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 17 место.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow SU: dream rebuilding (Ishelev, Fomina, Kharchev) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:52:54 С этого момента команде Moscow IPT: N0 soSun (Linkov, Makeenkov, Ivanov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда MAI #1: Her Majesty's Own Team (Mingalev, Trofimov, Korovin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 14 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда MAI #15 (Bychkar, Tishin, Karpovich) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

С этого момента команде Moscow IPT: Catharsis happens (Liferenko, Ustyuzhaninov, Bogomolov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:51:09 Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) перемещается с 1 места на 2.
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) перемещается с 2 места на 3.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 3 места на 4.
Команда Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

00:50:42 С этого момента команде Moscow IPT: ∀O∀ (Upshinskiy, Kalitova, Sapozhnikov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:49:41 Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 7 место c 3 задачами!
Команда Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.
С этого момента команде Moscow IPT: Lupolapa (Lunichkin, Lapa, Polin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: Serendipity (Lepekhin, Gridasov, Buchnev) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow IPT: PDP (Slobodskov, Marakulin, Vilkin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 11 место.
Команда Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

С этого момента команде Moscow IPT: LAN (Novitskiy, Lutsyak, Anikeev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:48:21 Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 7 место c 3 задачами!
Команда Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

00:47:45 С этого момента команде Moscow IPT: One Man Army (Strokan', Glushenko, Gramovich) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:47:26 С этого момента команде NRU HSE: Only for Gleb's bonus (Korozevtsev, Kogtenkov, Kutenin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 14 место.
Команда BMSTU 9 (Bukhtijchuk, Khusnutdinov, Smirnov) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:46:30 Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) сдаёт задачу L с 2 попытки и выходит на 6 место c 3 задачами!
Команда Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 3 место.

00:46:21 С этого момента командам NRU HSE: ICQ < 0 (Starchenko, Smirnov, Kalinov), NRU HSE: css isn't style (Puzanova, Aleykin, Semenov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

Команда MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.
Команда MAI #5 (Krivov, Sorokin, Trehperstov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:45:33 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) перемещается с 1 места на 2.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 2 места на 3.
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

00:45:02 С этого момента команде NRU HSE: Make ACM Great Again (Sabyanin, Mokriy, Posobin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:44:55 *Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Reznikov, Koshelev) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 9 место c 2 задачами!

00:44:41 Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 7 место c 2 задачами!
Команда Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.
С этого момента 10 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: Fun Society (Nemilov, Zotov, Miller) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

С этого момента команде Moscow IPT: orange pepperz (Vinokurov, Dmitrieva, Pokonechny) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:44:32 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 1 места на 2.
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 2 места на 3.
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
С этого момента NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

Команда Moscow IPT: Serendipity (Lepekhin, Gridasov, Buchnev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 9 место.
С этого момента команде Moscow IPT: Pooshka (Sidorov, Gordov, Petrov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: Born to Pass Exams (Ermolaev, Pashmentov, Bystrov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:44:18 Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 2 место c 3 задачами!
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) перемещается с 2 места на 3.
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) перемещается с 3 места на 4.
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 31 минут.
С этого момента NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

00:43:45 С этого момента команде Moscow IPT: Catharsis (Turumtaev, Zakharkin, Spirin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

С этого момента *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) (4 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Moscow SU: ChOKh (Chufarovskiy, Ozhiganov, Khalin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 13 место.
Команда Moscow SU: Quadrocircular S (Soloviev, Oplachko, Plyushkin) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:42:03 * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) перемещается с 1 места на 2.
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) перемещается с 2 места на 3.
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) (7 место), NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (8 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

Команда Moscow SU: Codehorses (Kondranin, Kondranin, Britkov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.
Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:40:20 С этого момента команде NRU HSE: Dreamteam (Efimov, Shaklein, Latyshev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:39:59 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 3 место c 3 задачами!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 3 места на 4.
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

Команда Moscow IPT: Fun Society (Nemilov, Zotov, Miller) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 10 место.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:39:35 Первая в контесте попытка сдачи задачи F сделана *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov)!
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче F.

00:39:33 С этого момента команде NRU HSE: Miracle (Sorokin, Mikhaylov, Sorokin) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:38:43 С этого момента Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) (9 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

Команда Moscow IPT: Born to Pass Exams (Ermolaev, Pashmentov, Bystrov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 10 место.
Команда Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда BMSTU 9 (Bukhtijchuk, Khusnutdinov, Smirnov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 22 место.
Команда SkolTech: Convex Cone (Karpenko, Burkov, Belov) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:36:03 Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) сдаёт задачу B с 2 попытки и выходит на 10 место c 2 задачами!
С этого момента Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 7 место.

00:34:36 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 1 место c 3 задачами!
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) перемещается с 1 места на 2.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 2 места на 3.
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 8 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

00:33:43 С этого момента NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.

00:33:29 NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 7 место c 2 задачами!
NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 0 минут.
Команда NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
С этого момента команде NRU HSE: Burning Bread (Popov, Tretyakov, Basmanov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда NRU HSE: So Sleepy (Gladkov, Zimin, Fedorov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:32:53 NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 9 место c 2 задачами!
NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
С этого момента командам HRU HSE: God Bless Us (Badretdinov, Nikolaev, Proskuryakov), NRU HSE: sudo make basist (Trufanov, Kharlamov, Andreev) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда NRU HSE: M s P (Popkovich, Fritsler, Antonov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:32:35 Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 8 место c 2 задачами!
Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 6 минут.
Команда Moscow IPT: Amethysts (Popovkin, Proskurin, Belykh) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
Команда Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:32:03 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 1 место c 3 задачами!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 1 места на 2.
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 2 места на 3.
NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) (8 место), NRU HSE: So Sleepy (Gladkov, Zimin, Fedorov) (9 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

Команда NUST MISIS: Triple Hard (Dolganov, Pochepko, Kostyushko) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 21 место.
Команда BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow S Ped U (Butarev, Bobrov, Shishlyakov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 20 место.
Команда Dubna U: Defenders of pandas (Chernyaev, Sazonov, Mukhortov) выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:31:10 NRU HSE: So Sleepy (Gladkov, Zimin, Fedorov) сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 9 место c 2 задачами!
NRU HSE: So Sleepy (Gladkov, Zimin, Fedorov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE: So Sleepy (Gladkov, Zimin, Fedorov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
Команда NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:31:10 *SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 7 место c 2 задачами!
*SPbSU: Base (Ershov, Pyshkin, Sayranov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 9 минут.

Команда Dubna U: Defenders of pandas (Chernyaev, Sazonov, Mukhortov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 22 место.

Команда BMSTU 4 (Grishin, Razborschikova, Smirnov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 19 место.

00:30:08 Первая в контесте попытка по задаче L, сделанная * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov), оказалась успешной!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) сдаёт задачу L с 1 попытки и выходит на 1 место c 3 задачами!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) перемещается с 1 места на 2.
NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) перемещается с 2 места на 3.
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 16 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента 15 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:30:04 С этого момента NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Kashin, Zetilov) (23 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

С этого момента NRU HSE: Only for Gleb's bonus (Korozevtsev, Kogtenkov, Kutenin) (24 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:29:28 С этого момента Moscow SU: Quadrocircular S (Soloviev, Oplachko, Plyushkin) (25 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

Команда BMSTU 6 (Kudryavtsev, Rudnev, Zashikhin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 20 место.

00:28:58 Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 7 место c 2 задачами!
Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
Команда Moscow IPT: N0 soSun (Linkov, Makeenkov, Ivanov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

С этого момента Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) (25 место), NRU HSE: Provo team (Potapov, Smalyuk, Zoykin) (26 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:28:25 С этого момента NRU HSE: ICQ < 0 (Starchenko, Smirnov, Kalinov) (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

С этого момента NRU HSE: css isn't style (Puzanova, Aleykin, Semenov) (28 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:28:15 С этого момента Moscow STU of Civ A #4 (Korsun, Pelevin, Boyko) (29 место), Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) (30 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

С этого момента Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

00:27:18 С этого момента NRU HSE: Make ACM Great Again (Sabyanin, Mokriy, Posobin) (31 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

Команда SkolTech: Convex Cone (Karpenko, Burkov, Belov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 19 место.

С этого момента Moscow IPT: LAN (Novitskiy, Lutsyak, Anikeev) (32 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:26:45 С этого момента Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov) (33 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

С этого момента *Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Reznikov, Koshelev) (8 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

00:26:12 С этого момента Moscow IPT: One Man Army (Strokan', Glushenko, Gramovich) (34 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

Команда MAI #5 (Krivov, Sorokin, Trehperstov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 18 место.
Команда MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда MAI #15 (Bychkar, Tishin, Karpovich) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 17 место.

Команда Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Romanov, Korotkikh) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 16 место.

Команда Moscow STU of Civ A #4 (Korsun, Pelevin, Boyko) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 15 место.

С этого момента Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) (9 место), Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) (10 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

Команда Moscow SU: Trinity (Shlyunkin, Gorbunov, Akhmedov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 14 место.
Команда Moscow SU: SKZ (Zhiyanov, Kirakosyan, Shiryaev) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:22:09 *Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
*Moscow SU: Chihuahua (Makeev, Ipatov, Gorbunov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

С этого момента Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) (10 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Moscow SU: Quadrocircular S (Soloviev, Oplachko, Plyushkin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 13 место.

00:21:37 NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 2 место c 2 задачами!
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) перемещается с 2 места на 3.
Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) перемещается с 3 места на 4.
NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 11 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

00:21:05 Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) сдаёт задачу B с 2 попытки и выходит на 3 место c 2 задачами!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 3 места на 4.
Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 3 место.

Команда Moscow SU: SKZ (Zhiyanov, Kirakosyan, Shiryaev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 14 место.

00:19:33 Первая в контесте попытка сдачи задачи E сделана Moscow SU: Sailor Moon (Yagudin, Olshanskii, Martynov)!

00:19:30 Первая в контесте попытка сдачи задачи D сделана NRU MSUCE: OldSchool (Poplyovko, Negrozov, Ivanov)!

00:17:47 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 2 место c 2 задачами!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) перемещается с 2 места на 3.
Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) перемещается с 3 места на 4.
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 2 место.
Команда NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда NRU HSE: Amise (Tarasov, Gaskarov, Bogomolov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.
Команда NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

Команда Moscow IPT: N0 soSun (Linkov, Makeenkov, Ivanov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 11 место.

Команда NRU HSE: Not an intern (Khadaev, Iskhakov, Lazarev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 10 место.

00:16:04 Первая в контесте успешная сдача задачи G от * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 2 место c 2 задачами!
Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) перемещается с 2 места на 3.
*Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Reznikov, Koshelev) перемещается с 3 места на 4.
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

Команда MAI #9 (Bezrukov, Mokin, Grigoriev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 11 место.

00:15:57 Moscow SU: dream rebuilding (Ishelev, Fomina, Kharchev) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 10 место c 1 задачей!
Moscow SU: dream rebuilding (Ishelev, Fomina, Kharchev) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU: dream rebuilding (Ishelev, Fomina, Kharchev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 9 место.

00:15:44 Первая в контесте попытка сдачи задачи J сделана Moscow IPT: Serendipity (Lepekhin, Gridasov, Buchnev)!

00:13:57 Первая в контесте попытка сдачи задачи G сделана NRU HSE: A+B (Mambetov, Ruziev, Badalyan)!

00:13:29 NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) сдаёт задачу B с 2 попытки и выходит на 10 место c 1 задачей!
NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE: such fabulous (Danilyuk, Svyatokum, Kalashnikov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 9 место.

00:13:26 NRU HSE: M s P (Popkovich, Fritsler, Antonov) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 9 место c 1 задачей!
NRU HSE: M s P (Popkovich, Fritsler, Antonov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE: M s P (Popkovich, Fritsler, Antonov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.

00:13:25 С этого момента Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) (2 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.

00:13:05 NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 8 место c 1 задачей!
NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE: Faceless (Urusov, Dumanskiy, Solonkov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.

00:12:53 Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 7 место c 1 задачей!
Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: Fire Ferrets (Kalinichenko, Stepanov, Sergunin) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.

00:12:38 * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) сдаёт задачу B с 3 попытки и выходит на чистое 7 место c 1 задачей!
* Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:12:03 Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на чистое 6 место c 1 задачей!
Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU: Gamekeepers (Gudkov, Timachev, Korolev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.

00:12:01 Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 1 место c 2 задачами!
Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) перемещается с 1 места на 2.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 1 место.

00:11:55 Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на чистое 5 место c 1 задачей!
Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: Quarks (Gorkov, Yakovleva, Perminov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.

00:11:29 Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на чистое 4 место c 1 задачей!
Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: FGM (Ferenets, Kochukov, Krylov) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 3 место.

00:08:26 *Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Reznikov, Koshelev) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на чистое 3 место c 1 задачей!
*Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Reznikov, Koshelev) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:08:21 Первая в контесте успешная сдача задачи A от Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk)!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на чистое 2 место c 1 задачей!
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Semenov, Zhuk) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 2 место.

00:07:57 NRU HSE: Burning Bread (Popov, Tretyakov, Basmanov) продвинулся дальше остальных по задаче A.

00:07:00 Первая в контесте успешная сдача задачи B от Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev)!
Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на чистое 1 место c 1 задачей!
Команда Moscow IPT: P.Ness (Grishkin, Kargaltsev, Zuev) вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 1 место.

00:06:46 * Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov) продвинулся дальше остальных по задаче B.

00:04:19 Первая в контесте попытка сдачи задачи B сделана Moscow IPT: N0 soSun (Linkov, Makeenkov, Ivanov)!

00:03:05 Первая в контесте попытка сдачи задачи A сделана NUST MISIS: Sergershut (Shutov, Gerk, Serikov)!