Subregional

Московский четвертьфинал NEERC - 2014.

 

05:00:00 До возможных апелляций успешные попытки есть по 10 задачам: не сданы задачи K, L. 10 задач у Moscow SU Tapirs, 1 место (за исключением K, L), Moscow IPT Jinotega, 2 место (за исключением K, L), 9 - у Moscow SU SG, 3 место (за исключением J, K, L).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow SU Tapirs (1 место, 10 задач), Moscow IPT Jinotega (2 место, 10 задач), Moscow SU SG (3 место, 9 задач), MIPT The Sun (4 место, 9 задач), Moscow SU Trinity (5 место, 9 задач), Moscow IPT Ababahalamaha (8 место, 9 задач), Moscow SU Elemental team (9 место, 8 задач), NRU HSE #4 (10 место, 8 задач), Moscow IPT Unknown (12 место, 8 задач), Moscow IPT The Moon (13 место, 8 задач), NRU HSE #1 (14 место, 8 задач), Moscow SU Tiramisu (15 место, 7 задач), MISiS-2 (16 место, 7 задач), MISiS-1 (43 место, 5 задач), MAI #9 (46 место, 5 задач), MAI #8 (59 место, 4 задачи), MIET Pedestrians (61 место, 4 задачи), MEPhI 4 (72 место, 4 задачи), REU_FMEI (74 место, 4 задачи), MEPhI 8 (81 место, 3 задачи), MIET Emperors Children (82 место, 3 задачи).

04:59:00 Moscow SU SG (3 место) делает 4-ю неудачную попытку по задаче J.

04:56:52 Moscow IPT Unknown сдаёт задачу C с 5 попытки и выходит на 12 место c 8 задачами!
Команда Moscow IPT Unknown в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 7 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:55:59 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу I с 4 попытки и выходит на 2 место c 10 задачами!
Moscow SU SG перемещается с 2 места на 3.
MIPT The Sun перемещается с 3 места на 4.
Moscow IPT Jinotega выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента SPbSU Trawa (7 место), Moscow IPT Ababahalamaha (8 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Moscow IPT Jinotega в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

04:55:09 Moscow SU SG (2 место) делает 3-ю неудачную попытку по задаче J.

04:55:06 MAI #9 сдаёт задачу C с 6 попытки и выходит на 46 место c 5 задачами!
Команда MAI #9 остаётся на 11 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

04:54:16 SPbSU Trawa сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 7 место c 9 задачами!
SPbSU Trawa выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда SPbSU Trawa попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:54:13 Moscow SU SG (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче J.

04:53:44 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу J с 2 попытки и выходит на 6 место c 9 задачами!
Moscow IPT Jinotega выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT Jinotega в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

04:52:35 MSUCE1 сдаёт задачу F с 12 попытки и выходит на 121 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSUCE1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:52:33 REU_FMEI сдаёт задачу C с 4 попытки и выходит на 73 место c 4 задачами!
Команда REU_FMEI в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 15 место.

04:52:32 Moscow SU SG (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче J.

04:52:08 MIPT The Sun (3 место) делает 5-ю неудачную попытку по задаче J.

04:50:36 Moscow IPT Ababahalamaha сдаёт задачу G с 7 попытки и выходит на 6 место c 9 задачами!
Moscow IPT Ababahalamaha выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT Ababahalamaha в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

04:49:27 MSUPA 1 сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 112 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSUPA 1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:49:00 Moscow IPT The Moon сдаёт задачу B с 4 попытки и выходит на 12 место c 8 задачами!
Команда Moscow IPT The Moon в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 7 место.

04:48:10 MESI: Syntactic Sugar сдаёт задачу F с 12 попытки и выходит на 119 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MESI: Syntactic Sugar попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:46:26 Moscow IPT Rainbow light сдаёт задачу B с 4 попытки и выходит на 21 место c 7 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Rainbow light попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:45:57 MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ сдаёт задачу H с 2 попытки и выходит на 11 место c 8 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:44:35 Moscow SU SG (2 место) делает 4-ю неудачную попытку по задаче K.

04:43:17 MEPhI 4 сдаёт задачу C с 2 попытки и выходит на 68 место c 4 задачами!
Команда MEPhI 4 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 14 место.

04:43:07 MIPT The Sun (3 место) делает 4-ю неудачную попытку по задаче J.

04:40:02 Moscow SU Tapirs (1 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче K.

04:39:14 Moscow SU SG (2 место) делает 3-ю неудачную попытку по задаче K.

04:38:13 Moscow IPT Ababahalamaha сдаёт задачу I с 2 попытки и выходит на 9 место c 8 задачами!
Команда Moscow IPT Ababahalamaha в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 7 место.

04:37:47 Moscow SU Rookies сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 19 место c 7 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Rookies попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:36:14 MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ сдаёт задачу B с 3 попытки и выходит на 15 место c 7 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:36:03 MISiS-2 сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 15 место c 7 задачами!
Команда MISiS-2 остаётся на 9 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

04:35:54 NRU HSE #1 сдаёт задачу H с 3 попытки и выходит на 10 место c 8 задачами!
Команда NRU HSE #1 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 7 место.

04:35:05 MISiS-9 сдаёт задачу E с 16 попытки и выходит на 48 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-9 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:34:37 Moscow IPT H1 сдаёт задачу G с 3 попытки и выходит на 15 место c 7 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT H1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:33:39 Dubna Coders 1 сдаёт задачу A с 3 попытки и выходит на 99 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Dubna Coders 1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:33:01 MIPT The Sun (3 место) делает 3-ю неудачную попытку по задаче J.

04:32:03 Moscow SU SG (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче K.

04:30:02 MSTU MIREA 1: Panda сдаёт задачу A с 9 попытки и выходит на 111 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSTU MIREA 1: Panda попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:29:53 Yaroslavl SU 1 * сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 15 место c 7 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Yaroslavl SU 1 * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:26:51 Moscow IPT Ababahalamaha сдаёт задачу B с 2 попытки и выходит на 13 место c 7 задачами!
Команда Moscow IPT Ababahalamaha вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
С этого момента команде Moscow IPT H1 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT K=FC^2 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

04:23:41 MIPT The Sun (3 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче J.

04:22:33 Moscow SU Trinity сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 4 место c 9 задачами!
Moscow SU Trinity выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Trinity в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

04:21:22 Moscow IPT The Moon сдаёт задачу H с 3 попытки и выходит на 12 место c 7 задачами!
Команда Moscow IPT The Moon в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 7 место.
С этого момента командам Moscow IPT Chasing, Moscow IPT vs. the World требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:21:15 AESC-I-1 сдаёт задачу H с 3 попытки и выходит на 4 место c 9 задачами!
AESC-I-1 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда AESC-I-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:19:33 MEPhI 9 сдаёт задачу C с 2 попытки и выходит на 107 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MEPhI 9 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:15:07 Moscow IPT Chasing сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 23 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Chasing попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:14:20 SPbSU Trawa сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 9 место c 8 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда SPbSU Trawa попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:12:56 Moscow IPT K=FC^2 сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 12 место c 7 задачами!
Команда Moscow IPT K=FC^2 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
Команда Moscow IPT Ababahalamaha вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

04:06:24 MIPT The Sun (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче J.

04:01:52 Yaroslavl SU 1 * сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 22 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Yaroslavl SU 1 * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

04:00:00 По истечении 4 часа успешные попытки есть по 10 задачам: не сданы задачи K, L. 10 задач у Moscow SU Tapirs, 1 место (за исключением K, L), 9 - у Moscow SU SG, 2 место (за исключением J, K, L), MIPT The Sun, 3 место (за исключением J, K, L).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow SU Tapirs (1 место, 10 задач), Moscow SU SG (2 место, 9 задач), MIPT The Sun (3 место, 9 задач), Moscow SU Elemental team (4 место, 8 задач), NRU HSE #4 (5 место, 8 задач), Moscow SU Trinity (7 место, 8 задач), Moscow IPT Jinotega (8 место, 8 задач), Moscow SU Tiramisu (9 место, 7 задач), Moscow IPT Unknown (10 место, 7 задач), NRU HSE #1 (12 место, 7 задач), Moscow IPT The Moon (13 место, 6 задач), Moscow IPT Ababahalamaha (15 место, 6 задач), MISiS-2 (18 место, 6 задач), MISiS-1 (37 место, 5 задач), MAI #9 (46 место, 4 задачи), MAI #8 (49 место, 4 задачи), MIET Pedestrians (51 место, 4 задачи), MEPhI 8 (67 место, 3 задачи), MIET Emperors Children (69 место, 3 задачи), REU_FMEI (84 место, 3 задачи), MEPhI 4 (85 место, 3 задачи).

03:57:20 Moscow SU Tiramisu сдаёт задачу B с 5 попытки и выходит на 9 место c 7 задачами!
Команда Moscow SU Tiramisu в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 6 место.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:52:47 MISiS-2 сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 18 место c 6 задачами!
Команда MISiS-2 остаётся на 9 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

03:50:56 Moscow SU fireproof сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 19 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU fireproof попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:50:52 Moscow SU Elemental team сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 4 место c 8 задачами!
Команда Moscow SU Elemental team в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

03:50:49 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 7 место c 8 задачами!
Команда Moscow IPT Jinotega остаётся на 6 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

03:50:10 AESC-I-1 сдаёт задачу I с 2 попытки и выходит на 5 место c 8 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда AESC-I-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:47:51 Moscow IPT vs. the World сдаёт задачу G с 5 попытки и выходит на 21 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT vs. the World попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:45:05 NRU HSE #4 сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 4 место c 8 задачами!
Команда NRU HSE #4 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

03:44:19 MAI #5 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 52 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #5 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:44:10 MISiS-1 сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 36 место c 5 задачами!
Команда MISiS-1 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 10 место.

03:43:06 Moscow IPT H1 сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 17 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT H1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:42:47 Moscow SU Trinity сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 4 место c 8 задачами!
Команда Moscow SU Trinity в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

03:39:47 179-1 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 47 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда 179-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:38:13 MEPhI 7 сдаёт задачу C с 3 попытки и выходит на 83 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MEPhI 7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:36:53 Moscow SU Rookies сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 18 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Rookies попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:34:46 MIET Green Elephant сдаёт задачу C с 7 попытки и выходит на 89 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIET Green Elephant попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:32:25 Moscow SU Trinity сдаёт задачу H с 2 попытки и выходит на 7 место c 7 задачами!
Команда Moscow SU Trinity в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

03:31:47 NRU HSE #1 сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 10 место c 7 задачами!
Команда NRU HSE #1 остаётся на 8 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента команде NRU HSE #8 Random Shuffle требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:30:14 MAI #8 сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 43 место c 4 задачами!
Команда MAI #8 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 11 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:28:39 MEPhI 4 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 79 место c 3 задачами!
Команда MEPhI 4 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 17 место.
Команда MTUCI ONE выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:28:29 Moscow IPT Ababahalamaha сдаёт задачу H с 3 попытки и выходит на 14 место c 6 задачами!
Команда Moscow IPT Ababahalamaha вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT K=FC^2 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

03:26:04 Moscow SU Hellish Coders сдаёт задачу G с 5 попытки и выходит на 16 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Hellish Coders попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:23:48 Moscow IPT Unknown сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 8 место c 7 задачами!
Команда Moscow IPT Unknown остаётся на 7 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

03:20:29 MIET Pedestrians сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 43 место c 4 задачами!
Команда MIET Pedestrians в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 11 место.

03:15:16 NRU HSE #1 сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 16 место c 6 задачами!
Команда NRU HSE #1 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.
Команда NRU HSE #8 Random Shuffle вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

03:14:16 NRU HSE #4 сдаёт задачу B с 2 попытки и выходит на 6 место c 7 задачами!
Команда NRU HSE #4 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

03:14:15 Moscow IPT K=FC^2 сдаёт задачу G с 5 попытки и выходит на 15 место c 6 задачами!
Команда Moscow IPT K=FC^2 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
Команда Moscow IPT Ababahalamaha вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

03:11:35 msiu #1 сдаёт задачу F с 4 попытки и выходит на 155 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда msiu #1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:11:33 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу J с 3 попытки и сохраняет 1 место c 10 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи J от Moscow SU Tapirs!
С этого момента Moscow SU SG (2 место), MIPT The Sun (3 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Moscow SU Tapirs остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

03:09:44 MAI #2 сдаёт задачу F с 5 попытки и выходит на 82 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:09:39 Yaroslavl SU 1 * сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 26 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Yaroslavl SU 1 * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:09:31 MTUCI Nova сдаёт задачу F с 4 попытки и выходит на 155 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MTUCI Nova попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:07:16 Moscow IPT Unknown сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 13 место c 6 задачами!
Команда Moscow IPT Unknown вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
Команда Moscow IPT The Irresponsibles вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

03:06:22 Moscow SU SG сдаёт задачу I с 2 попытки и выходит на 2 место c 9 задачами!
MIPT The Sun перемещается с 2 места на 3.
Moscow SU SG выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU SG в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

03:06:21 Moscow SU Elemental team сдаёт задачу B с 2 попытки и выходит на 4 место c 7 задачами!
Команда Moscow SU Elemental team в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

03:05:44 Moscow IPT K=FC^2 сдаёт задачу C с 3 попытки и выходит на 17 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT K=FC^2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:03:25 Moscow IPT Rainbow light сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 21 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Rainbow light попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:03:06 Moscow SU Tiramisu продвинулся дальше остальных по задаче J.

03:02:50 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу H с 2 попытки и выходит на 5 место c 7 задачами!
Команда Moscow IPT Jinotega в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.

03:02:25 SPbSU Trawa сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 5 место c 7 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда SPbSU Trawa попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:00:28 MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ сдаёт задачу G с 4 попытки и выходит на 10 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

03:00:00 По истечении 3 часа успешные попытки есть по 9 задачам: не сданы задачи J, K, L. 9 задач у Moscow SU Tapirs, 1 место (за исключением J, K, L), MIPT The Sun, 2 место (за исключением J, K, L), 8 - у Moscow SU SG, 3 место (за исключением I, J, K, L).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow SU Tapirs (1 место, 9 задач), MIPT The Sun (2 место, 9 задач), Moscow SU SG (3 место, 8 задач), Moscow SU Elemental team (5 место, 6 задач), Moscow SU Tiramisu (6 место, 6 задач), NRU HSE #4 (7 место, 6 задач), Moscow SU Trinity (8 место, 6 задач), Moscow IPT The Moon (9 место, 6 задач), Moscow IPT Jinotega (10 место, 6 задач), Moscow IPT Ababahalamaha (14 место, 5 задач), MISiS-2 (15 место, 5 задач), Moscow IPT The Irresponsibles (16 место, 5 задач), NRU HSE #8 Random Shuffle (21 место, 5 задач), MAI #9 (34 место, 4 задачи), MISiS-1 (42 место, 4 задачи), MEPhI 8 (52 место, 3 задачи), MAI #8 (54 место, 3 задачи), MIET Emperors Children (57 место, 3 задачи), MIET Pedestrians (60 место, 3 задачи), REU_FMEI (72 место, 3 задачи), MTUCI ONE (92 место, 2 задачи).

02:57:45 Rybinsk SATU Craben * сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 22 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Rybinsk SATU Craben * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:57:29 Moscow SU Tapirs (1 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче J.
Moscow SU Tapirs продвинулся дальше остальных по задаче J.

02:56:59 MIPT The Sun сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 2 место c 9 задачами!
Moscow SU SG перемещается с 2 места на 3.
MIPT The Sun выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MIPT The Sun в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

02:55:57 Moscow SU SG (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче I.

02:54:11 REU_FMEI сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 68 место c 3 задачами!
Команда REU_FMEI вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 16 место.
Команда Dubna Coders 1 выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

02:52:11 Moscow IPT The Moon сдаёт задачу G с 5 попытки и выходит на 9 место c 6 задачами!
Команда Moscow IPT The Moon в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 6 место.

02:51:07 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу B с 2 попытки и выходит на 9 место c 6 задачами!
Команда Moscow IPT Jinotega в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 6 место.

02:50:34 Moscow SU Nday сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 9 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Nday попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:47:22 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу I с 1 попытки и сохраняет 1 место c 9 задачами!
С этого момента Moscow SU SG (2 место), MIPT The Sun (3 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Moscow SU Tapirs остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

02:46:57 AESC-I-1 сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 4 место c 7 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда AESC-I-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:46:36 MAI #3 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 63 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:46:19 MISiS-9 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 59 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-9 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:45:03 Moscow IPT Unknown сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 17 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Unknown попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:44:52 MISiS-1 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 38 место c 4 задачами!
Команда MISiS-1 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 11 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:43:31 SPbSU Trawa сдаёт задачу C с 2 попытки и выходит на 9 место c 6 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда SPbSU Trawa попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:43:29 MIET Ordo Hereticus сдаёт задачу E с 11 попытки и выходит на 69 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIET Ordo Hereticus попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:42:48 SU of Oil and Gas Khasars сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 145 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда SU of Oil and Gas Khasars попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:41:28 Moscow IPT H1 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 15 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT H1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:41:08 Rybinsk SATU Craben * сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 28 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Rybinsk SATU Craben * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:41:06 Moscow SU SG сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 2 место c 8 задачами!
MIPT The Sun перемещается с 2 места на 3.
Moscow SU SG выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU SG в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

02:38:34 MAI #5 сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 52 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #5 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:37:17 Moscow SU Tapirs (1 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче J.
Первая в контесте попытка сдачи задачи J сделана Moscow SU Tapirs!

02:35:00 Moscow IPT aristocracy how сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 23 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT aristocracy how попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:34:39 NRU HSE #1 сдаёт задачу F с 4 попытки и выходит на 19 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:33:41 BMSTU4 сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 131 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда BMSTU4 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:32:33 NRU HSE #8 Random Shuffle сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 16 место c 5 задачами!
Команда NRU HSE #8 Random Shuffle остаётся на 9 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:32:13 NRU HSE #1 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 33 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:31:17 MIPT The Sun сдаёт задачу H с 2 попытки и выходит на 2 место c 8 задачами!
Moscow SU SG перемещается с 2 места на 3.
MIPT The Sun выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow SU Elemental team (4 место), Moscow SU Tiramisu (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда MIPT The Sun в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

02:30:00 На середине контеста успешные попытки есть по 9 задачам: не сданы задачи J, K, L. 8 задач у Moscow SU Tapirs, 1 место (за исключением I, J, K, L), 7 - у Moscow SU SG, 2 место (за исключением B, I, J, K, L), MIPT The Sun, 3 место (за исключением B, H, J, K, L), 6 - у Moscow SU Elemental team, 4 место (A, C, D, E, F, G), Moscow SU Tiramisu, 5 место (A, C, D, E, F, G).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow SU Tapirs (1 место, 8 задач), Moscow SU SG (2 место, 7 задач), MIPT The Sun (3 место, 7 задач), Moscow SU Elemental team (4 место, 6 задач), Moscow SU Tiramisu (5 место, 6 задач), NRU HSE #4 (6 место, 6 задач), Moscow SU Trinity (7 место, 6 задач), Moscow IPT The Moon (9 место, 5 задач), Moscow IPT Ababahalamaha (11 место, 5 задач), MISiS-2 (12 место, 5 задач), Moscow IPT The Irresponsibles (13 место, 5 задач), Moscow IPT Jinotega (14 место, 5 задач), NRU HSE #8 Random Shuffle (29 место, 4 задачи), MAI #9 (30 место, 4 задачи), MEPhI 8 (42 место, 3 задачи), MAI #8 (45 место, 3 задачи), MIET Emperors Children (49 место, 3 задачи), MIET Pedestrians (52 место, 3 задачи), MISiS-1 (58 место, 3 задачи), MTUCI ONE (77 место, 2 задачи), Dubna Coders 1 (81 место, 2 задачи).

02:26:24 С этого момента команде Moscow IPT Rainbow light требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:26:21 MAI #9 сдаёт задачу A с 5 попытки и выходит на 29 место c 4 задачами!
Команда MAI #9 остаётся на 10 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

02:25:49 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 14 место c 5 задачами!
Команда Moscow IPT Jinotega вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.
С этого момента командам Moscow IPT Unknown, Moscow IPT vs. the World требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT K=FC^2 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

02:25:27 MIPT The Sun сдаёт задачу G с 3 попытки и сохраняет 3 место c 7 задачами!
MIPT The Sun выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда MIPT The Sun остаётся на 3 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

02:24:01 MAI #8 сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 45 место c 3 задачами!
Команда MAI #8 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 12 место.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:23:05 MIET Pedestrians сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 51 место c 3 задачами!
Команда MIET Pedestrians в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 13 место.
С этого момента командам MIET Ordo Hereticus, MIET Green Elephant требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:23:03 SPbSU Trawa сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 16 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда SPbSU Trawa попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:22:14 MIET Emperors Children сдаёт задачу C с 4 попытки и выходит на 48 место c 3 задачами!
Команда MIET Emperors Children в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 12 место.

02:21:59 AESC-I-1 сдаёт задачу B с 3 попытки и сохраняет 8 место c 6 задачами!
AESC-I-1 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда AESC-I-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:20:45 Moscow IPT The Irresponsibles сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 13 место c 5 задачами!
Команда Moscow IPT The Irresponsibles вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT Jinotega вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

02:20:36 REU_FMEI сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 107 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда REU_FMEI попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:19:31 NRU HSE #7 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 29 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:16:25 MAI #7 сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 115 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:16:00 MIPT The Sun (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче H.

02:15:58 MISiS-1 сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 51 место c 3 задачами!
Команда MISiS-1 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.
С этого момента команде MISiS-6 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда MISiS-5 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

02:15:45 MEPhI 8 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 39 место c 3 задачами!
Команда MEPhI 8 остаётся на 11 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента командам MEPhI 7, MEPhI 4 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:15:45 Moscow SU SG сдаёт задачу H с 1 попытки и сохраняет 2 место c 7 задачами!
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Moscow SU SG остаётся на 2 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

02:15:41 Moscow IPT vs. the World сдаёт задачу C с 3 попытки и выходит на 30 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT vs. the World попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:14:37 NRU HSE #8 Random Shuffle сдаёт задачу E с 6 попытки и выходит на 26 место c 4 задачами!
Команда NRU HSE #8 Random Shuffle остаётся на 9 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:14:07 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу B с 2 попытки и сохраняет 1 место c 8 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи B от Moscow SU Tapirs!
Команда Moscow SU Tapirs остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

02:10:49 NRU HSE #4 сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 6 место c 6 задачами!
NRU HSE #4 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE #4 остаётся на 5 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

02:10:11 Moscow SU SG (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче K.
Первая в контесте попытка сдачи задачи K сделана Moscow SU SG!

02:09:51 SPbSU Trawa сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 27 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда SPbSU Trawa попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:08:47 Moscow SU Tiramisu сдаёт задачу C с 3 попытки и выходит на 5 место c 6 задачами!
Moscow SU Tiramisu выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Tiramisu остаётся на 4 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента команде Moscow SU Nday требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:08:42 MAI #4 сдаёт задачу F с 4 попытки и выходит на 112 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #4 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:08:09 Moscow SU Nday сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 13 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Nday попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:08:03 179-1 сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 41 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда 179-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:07:14 MISiS-6 сдаёт задачу F с 8 попытки и выходит на 120 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-6 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:06:29 Rybinsk SATU Craben * сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 32 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Rybinsk SATU Craben * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:05:55 MISiS-1 сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 105 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:05:41 MSUPA 1 сдаёт задачу A с 3 попытки и выходит на 113 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSUPA 1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:05:36 Moscow IPT H1 сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 21 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT H1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:05:09 MSUCE2 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 115 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSUCE2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:03:38 MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ сдаёт задачу A с 3 попытки и выходит на 10 место c 5 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:01:52 Moscow SU Tapirs (1 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче B.
Первая в контесте попытка сдачи задачи B сделана Moscow SU Tapirs!

02:01:12 msiu #3 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 95 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда msiu #3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:01:03 MISiS-2 сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 11 место c 5 задачами!
Команда MISiS-2 остаётся на 8 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

02:00:39 MIPT The Sun сдаёт задачу A с 3 попытки и выходит на 3 место c 6 задачами!
Moscow SU Elemental team перемещается с 3 места на 4.
MIPT The Sun выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MIPT The Sun в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 3 место.

02:00:05 NRU HSE #7 сдаёт задачу C с 2 попытки и выходит на 41 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

02:00:00 По истечении 2 часа успешные попытки есть по 8 задачам: не сданы задачи B, J, K, L. 7 задач у Moscow SU Tapirs, 1 место (за исключением B, I, J, K, L), 6 - у Moscow SU SG, 2 место (A, C, D, E, F, G), Moscow SU Elemental team, 3 место (A, C, D, E, F, G), Moscow SU Trinity, 4 место (A, C, D, E, F, G), 5 - у MIPT The Sun, 5 место (C, D, E, F, I), Moscow SU Tiramisu, 6 место (A, D, E, F, G).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow SU Tapirs (1 место, 7 задач), Moscow SU SG (2 место, 6 задач), Moscow SU Elemental team (3 место, 6 задач), Moscow SU Trinity (4 место, 6 задач), MIPT The Sun (5 место, 5 задач), Moscow SU Tiramisu (6 место, 5 задач), NRU HSE #4 (8 место, 5 задач), Moscow IPT The Moon (9 место, 5 задач), Moscow IPT Ababahalamaha (10 место, 5 задач), Moscow IPT K=FC^2 (13 место, 4 задачи), Moscow IPT Jinotega (15 место, 4 задачи), MISiS-2 (18 место, 4 задачи), NRU HSE #8 Random Shuffle (27 место, 3 задачи), MAI #9 (30 место, 3 задачи), MEPhI 8 (48 место, 2 задачи), MIET Emperors Children (49 место, 2 задачи), MAI #8 (50 место, 2 задачи), MIET Pedestrians (56 место, 2 задачи), MTUCI ONE (64 место, 2 задачи), MISiS-5 (67 место, 2 задачи), Dubna Coders 1 (70 место, 2 задачи).

01:59:59 mstuca#1 сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 108 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда mstuca#1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:59:58 MISiS-2 сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 18 место c 4 задачами!
Команда MISiS-2 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 8 место.

01:59:01 Yaroslavl SU 1 * сдаёт задачу E с 5 попытки и выходит на 21 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Yaroslavl SU 1 * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:58:43 HSE:Dark Overlords of Darkness сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 40 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда HSE:Dark Overlords of Darkness попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:54:09 Moscow SU Trinity сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 4 место c 6 задачами!
Moscow SU Trinity выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Trinity в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 3 место.
С этого момента команде Moscow SU Ameba требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:53:26 Первая в контесте попытка сдачи задачи L сделана Moscow SU <abc>!

01:53:16 Moscow SU SG сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 2 место c 6 задачами!
Moscow SU Elemental team перемещается с 2 места на 3.
MIPT The Sun перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Moscow SU SG в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

01:52:27 Moscow IPT Unknown сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 18 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Unknown попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:51:12 Moscow IPT Rainbow light сдаёт задачу C с 2 попытки и выходит на 17 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Rainbow light попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:50:29 MAI #3 сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 86 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:48:44 Moscow SU Ameba сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 12 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Ameba попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:48:15 Moscow IPT Ababahalamaha сдаёт задачу C с 3 попытки и выходит на 10 место c 5 задачами!
Moscow IPT Ababahalamaha выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT Ababahalamaha остаётся на 7 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

01:47:46 MIPT The Sun (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче G.

01:47:37 MIPT sudoers сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 21 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT sudoers попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:47:23 Moscow IPT The Moon сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 9 место c 5 задачами!
Moscow IPT The Moon выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT The Moon в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 6 место.

01:47:12 MAI #9 сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 24 место c 3 задачами!
Команда MAI #9 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 9 место.

01:46:57 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 14 место c 4 задачами!
Команда Moscow IPT Jinotega вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
С этого момента команде Moscow IPT H1 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT The Irresponsibles вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:46:18 Moscow IPT Unknown сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 22 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Unknown попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:45:54 NRU HSE #4 сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 7 место c 5 задачами!
NRU HSE #4 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE #4 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.

01:45:53 Moscow SU Elemental team сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 2 место c 6 задачами!
MIPT The Sun перемещается с 2 места на 3.
Moscow SU Tiramisu перемещается с 3 места на 4.
С этого момента AESC-I-1 (6 место), Moscow SU Trinity (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Moscow SU Elemental team в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

01:45:50 Moscow SU Tiramisu (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче C.

01:45:23 NRU HSE #13 сдаёт задачу E с 5 попытки и выходит на 36 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #13 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:44:41 MIET Green Elephant сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 85 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIET Green Elephant попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:43:26 Yaroslavl SU 1 * сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 28 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Yaroslavl SU 1 * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:43:22 AESC-I-1 сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 6 место c 5 задачами!
AESC-I-1 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда AESC-I-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:41:27 Moscow SU Trinity сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 6 место c 5 задачами!
Moscow SU Trinity выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Trinity в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 4 место.
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:40:39 MIPT The Sun (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче A.

01:40:21 Moscow IPT Ababahalamaha сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 8 место c 4 задачами!
Команда Moscow IPT Ababahalamaha вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
Команда Moscow IPT aristocracy how вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:40:10 Moscow IPT Chasing сдаёт задачу G с 3 попытки и выходит на 22 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Chasing попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:40:02 Moscow IPT DoubleDoor сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 17 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT DoubleDoor попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:39:26 MAI #5 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 67 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #5 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:38:41 MEPhI 4 сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 88 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MEPhI 4 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:38:15 Moscow IPT K=FC^2 сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 8 место c 4 задачами!
Команда Moscow IPT K=FC^2 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:37:49 MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 7 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:36:27 MISiS-2 сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 24 место c 3 задачами!
Команда MISiS-2 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 9 место.

01:36:00 AESC-I-1 сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 6 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда AESC-I-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:35:07 NRU HSE #2 сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 28 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:34:46 Seabed Team сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 21 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Seabed Team попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:34:46 Moscow IPT Rainbow light сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 24 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Rainbow light попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:34:33 Moscow IPT The Moon сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 7 место c 4 задачами!
Команда Moscow IPT The Moon вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
С этого момента командам Moscow IPT qwerty, Moscow IPT AND требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT Ababahalamaha вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:34:21 MEPhI 7 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 75 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MEPhI 7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:33:30 Moscow SU Hellish Coders сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 8 место c 4 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Hellish Coders попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:30:12 Moscow SU Tiramisu сдаёт задачу G с 1 попытки и выходит на 3 место c 5 задачами!
Moscow SU SG перемещается с 3 места на 4.
Moscow SU Tiramisu выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Tiramisu в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 3 место.

01:29:35 SPbSU Trawa сдаёт задачу F с 5 попытки и выходит на 26 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда SPbSU Trawa попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:27:25 MIPT The Sun сдаёт задачу I с 1 попытки и выходит на 2 место c 5 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи I от MIPT The Sun!
Moscow SU SG перемещается с 2 места на 3.
Moscow SU Elemental team перемещается с 3 места на 4.
С этого момента Moscow SU Tiramisu (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда MIPT The Sun в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

01:27:19 Moscow IPT The Irresponsibles сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 8 место c 4 задачами!
Команда Moscow IPT The Irresponsibles вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT The Moon вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:27:09 SPbSU Trawa сдаёт задачу E с 5 попытки и выходит на 79 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда SPbSU Trawa попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:26:15 Moscow SU SG сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 2 место c 5 задачами!
Moscow SU Elemental team перемещается с 2 места на 3.
MIPT The Sun перемещается с 3 места на 4.
С этого момента NRU HSE #4 (6 место), Moscow SU Trinity (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Moscow SU SG в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.
С этого момента команде Moscow IPT Raspberry требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:25:26 Moscow IPT Switch Off сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 20 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Switch Off попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента команде msiu #2 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:25:20 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 20 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Jinotega попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:24:57 MTUCI ONE сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 54 место c 2 задачами!
Команда MTUCI ONE вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 14 место.
Команда MSUCE1 выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента 26 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:24:48 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу H с 1 попытки и сохраняет 1 место c 7 задачами!
Первая в контесте попытка по задаче H, сделанная Moscow SU Tapirs, оказалась успешной!
Команда Moscow SU Tapirs остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

01:24:48 179-1 сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 66 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда 179-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:24:31 MISiS-9 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 64 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-9 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:24:16 Moscow IPT H1 сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 20 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT H1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:24:00 lingua сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на 219 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда lingua попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:23:46 Moscow SU Elemental team сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 2 место c 5 задачами!
MIPT The Sun перемещается с 2 места на 3.
Moscow SU Tiramisu перемещается с 3 места на 4.
С этого момента NRU HSE #4 (6 место), Moscow SU Trinity (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Moscow SU Elemental team в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

01:23:15 MSUCE6 сдаёт задачу D с 6 попытки и выходит на 222 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSUCE6 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:22:24 MIPT Zdanovskiy's fanclub сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 50 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT Zdanovskiy's fanclub попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:21:09 Moscow SU Trinity сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 7 место c 4 задачами!
Moscow SU Trinity выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Trinity вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
С этого момента командам Moscow SU Hellish Coders, Moscow SU Nday требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow SU Rookies вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:20:27 MTUCI Nova сдаёт задачу D с 5 попытки и выходит на 221 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MTUCI Nova попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:19:40 Moscow SU Trinity сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 19 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Trinity попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:19:40 MIPT The Sun (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче A.

01:19:26 NRU HSE #8 Random Shuffle сдаёт задачу C с 2 попытки и выходит на 13 место c 3 задачами!
Команда NRU HSE #8 Random Shuffle в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 8 место.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:18:59 С этого момента команде Moscow IPT Sboon требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:18:01 NRU HSE #4 сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 6 место c 4 задачами!
NRU HSE #4 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE #4 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 5 место.
С этого момента команде MIPT Beta требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:17:06 MAI #6 сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 66 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #6 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:16:46 MIET Ordo Hereticus сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 64 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIET Ordo Hereticus попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:15:33 NRU HSE #11 сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 67 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #11 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:14:55 Moscow SU Elemental team сдаёт задачу G с 2 попытки и выходит на 5 место c 4 задачами!
Moscow SU Elemental team выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Elemental team вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow SU Ameba вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:14:47 Dubna Coders 1 сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 57 место c 2 задачами!
Команда Dubna Coders 1 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 16 место.
Команда MEPhI 9 выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:14:45 Moscow SU Nday сдаёт задачу E с 8 попытки и выходит на 20 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Nday попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:14:03 Moscow IPT aristocracy how сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 6 место c 3 задачами!
Команда Moscow IPT aristocracy how вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT The Irresponsibles вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:13:51 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу G с 1 попытки и сохраняет 1 место c 6 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи G от Moscow SU Tapirs!
Команда Moscow SU Tapirs остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента команде Moscow SU Trinity требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:13:36 Yaroslavl SU 1 * сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 40 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Yaroslavl SU 1 * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:13:26 Moscow SU Moonlight сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 16 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Moonlight попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:13:24 Belgorod SU: Empire-BSU сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 214 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Belgorod SU: Empire-BSU попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:13:09 MIPT Beta сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 54 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT Beta попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:12:15 С этого момента команде MISiS-9 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:11:23 Moscow SU Ameba сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 6 место c 3 задачами!
Команда Moscow SU Ameba вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.
Команда Moscow SU Elemental team вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:11:23 Moscow SU Hellish Coders сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 15 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Hellish Coders попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:11:04 Moscow SU Elemental team продвинулся дальше остальных по задаче G.

01:10:24 NRU HSE #2 сдаёт задачу F с 4 попытки и выходит на 59 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:09:37 Moscow IPT K=FC^2 сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 9 место c 3 задачами!
Команда Moscow IPT K=FC^2 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
Команда MIPT sudoers вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:09:19 Moscow SU SG сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 4 место c 4 задачами!
Moscow SU SG выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU SG остаётся на 4 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

01:09:11 Moscow SU Empire_520 сдаёт задачу A с 2 попытки и выходит на 11 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Empire_520 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:09:08 Moscow IPT Ace, Jack and Queen сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 56 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Ace, Jack and Queen попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:08:14 Moscow IPT Barnaul42 сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 57 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Barnaul42 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:08:08 Moscow IPT vs. the World сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 49 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT vs. the World попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:08:01 MISiS-3 сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 51 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:07:39 С этого момента команде MIET Dream team требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:07:13 MSUCE2 сдаёт задачу F с 7 попытки и выходит на чистое 218 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSUCE2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:07:05 Moscow IPT Rainbow light сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 50 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Rainbow light попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:06:58 Moscow IPT The Irresponsibles сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 13 место c 3 задачами!
Команда Moscow IPT The Irresponsibles вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.
Команда Moscow IPT Chasing вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:06:33 MISiS-5 сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 46 место c 2 задачами!
Команда MISiS-5 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 14 место.
Команда MISiS-3 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:06:29 Moscow SU C M E K A Jl O 4 K A сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 9 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU C M E K A Jl O 4 K A попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:05:43 MIREA 1 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 214 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIREA 1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:05:42 Moscow IPT Raspberry сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 44 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Raspberry попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:05:27 Moscow IPT Switch Off сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 49 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Switch Off попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:05:16 Moscow SU Empire_520 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 33 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Empire_520 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:04:55 MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 7 место c 3 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:04:42 MAI #10 продвинулся дальше остальных по задаче G.

01:04:30 Moscow IPT Sboon сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 45 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Sboon попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:03:30 Moscow SU Tiramisu сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 3 место c 4 задачами!
Moscow SU Rookies перемещается с 3 места на 4.
Moscow SU Tiramisu выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 12 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Moscow SU Tiramisu в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 3 место.

01:02:51 Moscow IPT NiM сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 41 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT NiM попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:02:46 MSUPA 1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 208 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSUPA 1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:02:42 Moscow SU Rookies сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 3 место c 3 задачами!
Moscow SU Tiramisu перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 11 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Moscow SU Rookies вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 3 место.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow SU Yak-Tsup-Tsop вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:02:32 С этого момента команде MIET Green Elephant требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:02:22 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу C с 2 попытки и выходит на 36 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Jinotega попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:02:18 Moscow IPT Ababahalamaha сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 7 место c 3 задачами!
Moscow IPT Ababahalamaha выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT Ababahalamaha вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
Команда Moscow IPT DoubleDoor вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:01:44 MIPT PKPF сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 31 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT PKPF попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:00:52 С этого момента команде MAI #3 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:00:48 MAI #17 продвинулся дальше остальных по задаче I.

01:00:45 Moscow IPT The Moon сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 8 место c 3 задачами!
Moscow IPT The Moon выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT The Moon вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
Команда Moscow IPT qwerty вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

01:00:04 Moscow IPT Naughty Aces сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 33 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Naughty Aces попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

01:00:00 По истечении 1 часа успешные попытки есть по 5 задачам (A, C, D, E, F). 5 задач у Moscow SU Tapirs, 1 место (A, C, D, E, F), 4 - у MIPT The Sun, 2 место (C, D, E, F), 3 - у Moscow SU Tiramisu, 3 место (D, E, F), AESC-I-1, 4 место (D, E, F), Moscow SU Elemental team, 5 место (D, E, F), Moscow SU SG, 6 место (D, E, F), NRU HSE #4, 7 место (D, E, F), 2 - у MIPT sudoers, 8 место (D, F), Moscow SU Yak-Tsup-Tsop, 9 место (D, F), Moscow IPT Chasing, 10 место (D, F), Moscow IPT DoubleDoor, 11 место (D, F), Moscow SU Semi-Finalists, 12 место (C, D), Rybinsk SATU Craben *, 13 место (D, F), Moscow SU MSU Tashkent 7, 14 место (D, F), Moscow SU Rookies, 15 место (A, D), Moscow IPT qwerty, 16 место (D, F), Moscow SU Nday, 17 место (D, F), Moscow IPT aristocracy how, 18 место (D, F), MEPhI 8, 19 место (D, F), NRU HSE #8 Random Shuffle, 20 место (D, F), Moscow IPT K=FC^2, 21 место (D, E), MIET Emperors Children, 22 место (D, F), MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻, 23 место (D, E), Moscow SU Trinity, 24 место (A, D), MAI #8, 25 место (D, F), Moscow SU Ameba, 26 место (D, E), Moscow IPT The Moon, 27 место (D, F), Moscow IPT AND, 28 место (D, F).
На данный момент список команд, выходящих в полуфинал, состоит из команд Moscow SU Tapirs (1 место, 5 задач), MIPT The Sun (2 место, 4 задачи), Moscow SU Tiramisu (3 место, 3 задачи), Moscow SU Elemental team (5 место, 3 задачи), Moscow SU SG (6 место, 3 задачи), NRU HSE #4 (7 место, 3 задачи), MIPT sudoers (8 место, 2 задачи), Moscow SU Yak-Tsup-Tsop (9 место, 2 задачи), Moscow IPT Chasing (10 место, 2 задачи), Moscow IPT DoubleDoor (11 место, 2 задачи), Moscow IPT qwerty (16 место, 2 задачи), MEPhI 8 (19 место, 2 задачи), NRU HSE #8 Random Shuffle (20 место, 2 задачи), MIET Emperors Children (22 место, 2 задачи), MAI #8 (25 место, 2 задачи), MAI #9 (30 место, 2 задачи), MIET Pedestrians (33 место, 2 задачи), MISiS-2 (39 место, 2 задачи), MISiS-3 (48 место, 1 задача), MSUCE1 (51 место, 1 задача), MEPhI 9 (76 место, 1 задача).

00:59:27 С этого момента Moscow IPT Unknown (29 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:59:15 Seabed Team сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 37 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Seabed Team попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:58:30 MIPT The Sun сдаёт задачу C с 1 попытки и сохраняет 2 место c 4 задачами!
С этого момента 18 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда MIPT The Sun остаётся на 2 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

00:58:26 С этого момента Moscow IPT K=FC^2 (21 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

00:58:13 MAI #9 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 30 место c 2 задачами!
Команда MAI #9 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.
С этого момента 9 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда MAI #3 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:57:48 Moscow IPT Unknown сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 29 место c 2 задачами!
Moscow IPT Unknown выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 1 минут.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Unknown попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:57:43 MIET Pedestrians сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 31 место c 2 задачами!
Команда MIET Pedestrians в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 12 место.

00:57:27 MIET Dream team продвинулся дальше остальных по задаче G.

00:56:33 Moscow IPT AND сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 28 место c 2 задачами!
Moscow IPT AND выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 3 минут.
С этого момента MIET Emperors Children (22 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT AND попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:56:02 MSUCE7 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 203 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSUCE7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:55:41 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу F с 2 попытки и сохраняет 1 место c 5 задачами!
Команда Moscow SU Tapirs остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

00:55:29 Moscow IPT Woody Woodpecker сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 31 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Woody Woodpecker попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:54:57 Moscow SU Moonlight сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 36 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Moonlight попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:54:41 msiu #1 сдаёт задачу D с 5 попытки и выходит на чистое 213 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда msiu #1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:54:22 С этого момента MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ (23 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

00:54:09 AESC-I-1 сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 4 место c 3 задачами!
AESC-I-1 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow SU Trinity (24 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда AESC-I-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:53:29 Moscow IPT Ababahalamaha сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 28 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Ababahalamaha попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:52:59 Moscow SU Tapirs (1 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче F.

00:52:42 Moscow SU Trinity сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 24 место c 2 задачами!
Moscow SU Trinity выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 1 минут.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Trinity попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:52:20 Moscow IPT Quinta Columna сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 30 место c 2 задачами!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Quinta Columna попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:51:54 Moscow SU Elemental team сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 4 место c 3 задачами!
Moscow SU Elemental team выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Elemental team вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.
Команда Moscow SU Semi-Finalists вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:51:53 Moscow IPT The Moon сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 25 место c 2 задачами!
Moscow IPT The Moon выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 12 минут.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT The Moon попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:51:43 MAI #8 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 23 место c 2 задачами!
MAI #8 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 1 минут.
Команда MAI #8 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 11 место.

00:51:31 MISiS-1 продвинулся дальше остальных по задаче G.
С этого момента Moscow SU Ameba (23 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.

00:51:28 MIPT The Sun сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 2 место c 3 задачами!
Moscow SU Tiramisu перемещается с 2 места на 3.
Moscow SU SG перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда MIPT The Sun в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 2 место.

00:51:23 Moscow SU nomDeLequipe продвинулся дальше остальных по задаче G.

00:51:13 Moscow SU Tiramisu сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 2 место c 3 задачами!
Moscow SU SG перемещается с 2 места на 3.
NRU HSE #4 перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Moscow SU Tiramisu вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 2 место.
Команда Moscow SU MSU Tashkent 7 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:50:42 Moscow SU Ameba сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 23 место c 2 задачами!
Moscow SU Ameba выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 36 минут.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Ameba попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:49:25 BMSTU4 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 207 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда BMSTU4 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:48:48 Moscow SU Hellish Coders сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 29 место c 2 задачами!
Moscow SU Hellish Coders выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 12 минут.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Hellish Coders попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:48:10 NRU HSE #4 сдаёт задачу E с 4 попытки и выходит на 3 место c 3 задачами!
MIPT The Sun перемещается с 3 места на 4.
NRU HSE #4 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента NRU HSE #1 (29 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда NRU HSE #4 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 3 место.
С этого момента 11 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:46:48 NRU HSE #8 Random Shuffle сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 17 место c 2 задачами!
NRU HSE #8 Random Shuffle выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 47 минут.
Команда NRU HSE #8 Random Shuffle вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.
С этого момента команде Seabed Team требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда NRU HSE #5 Mostly Harmless вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:46:40 MIET Emperors Children сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 19 место c 2 задачами!
MIET Emperors Children выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 45 минут.
Команда MIET Emperors Children в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 8 место.

00:46:38 Moscow IPT K=FC^2 сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 17 место c 2 задачами!
Moscow IPT K=FC^2 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 46 минут.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT K=FC^2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:46:12 NRU HSE #1 сдаёт задачу E с 6 попытки и выходит на 26 место c 2 задачами!
NRU HSE #1 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:45:57 Moscow SU SG сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 2 место c 3 задачами!
MIPT The Sun перемещается с 2 места на 3.
MIPT sudoers перемещается с 3 места на 4.
С этого момента MISiS-2 (24 место), Moscow IPT The Irresponsibles (25 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Moscow SU SG вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 2 место.
Команда Moscow SU Rookies вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:45:50 Moscow SU Nday сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 13 место c 2 задачами!
Moscow SU Nday выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Nday попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:45:47 Moscow IPT H1 продвинулся дальше остальных по задаче G.

00:45:18 С этого момента команде Moscow IPT Ababahalamaha требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:44:25 Moscow IPT The Irresponsibles сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 24 место c 2 задачами!
Moscow IPT The Irresponsibles выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT The Irresponsibles попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента команде Moscow SU Trinity требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:44:20 Moscow SU Rookies сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 11 место c 2 задачами!
Moscow SU Rookies выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Rookies вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
С этого момента 16 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow SU Tiramisu вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:43:54 С этого момента команде Moscow SU ChSS требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:43:42 MAMI Automation&IT-1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 192 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAMI Automation&IT-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента команде Moscow IPT Jinotega требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:43:06 С этого момента команде Moscow IPT K=FC^2 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:43:00 С этого момента команде Moscow IPT Justele требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:42:40 С этого момента команде Moscow IPT Rainbow light требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:42:24 MEPhI 8 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 13 место c 2 задачами!
MEPhI 8 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MEPhI 8 в текущем списке команд, выходящих в полуфинал, поднялась на 7 место.

00:42:15 С этого момента команде MIPT FMLers требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:41:56 С этого момента команде Moscow SU Ukrotiteli Eboly требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:41:10 Moscow SU MSU Tashkent 7 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 10 место c 2 задачами!
Moscow SU MSU Tashkent 7 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU MSU Tashkent 7 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
С этого момента 10 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow SU Elemental team вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:40:59 С этого момента команде Moscow IPT Quinta Columna требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:40:51 С этого момента командам Moscow IPT Barnaul42, NRU HSE #7 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:40:43 CADSys2 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 200 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда CADSys2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:40:40 Rybinsk SATU Craben * сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 9 место c 2 задачами!
Rybinsk SATU Craben * выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Rybinsk SATU Craben * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:40:29 С этого момента команде Moscow IPT Unknown требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:40:09 С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:39:52 MIPT The Sun (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче F.

00:39:39 Moscow SU C M E K A Jl O 4 K A сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 16 место c 2 задачами!
Moscow SU C M E K A Jl O 4 K A выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU C M E K A Jl O 4 K A попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
С этого момента команде Moscow IPT The Moon требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:39:22 Moscow IPT qwerty сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 9 место c 2 задачами!
Moscow IPT qwerty выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT qwerty вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
С этого момента 9 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT aristocracy how вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:39:03 Moscow IPT aristocracy how сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 9 место c 2 задачами!
Moscow IPT aristocracy how выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT aristocracy how вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
С этого момента 45 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT H1 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:38:22 Moscow SU Elemental team сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 13 место c 2 задачами!
Moscow SU Elemental team выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Elemental team вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.
Команда Moscow SU SG вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:38:22 NRU HSE #1 продвинулся дальше остальных по задаче G.

00:38:14 MISiS-2 сдаёт задачу F с 4 попытки и выходит на 15 место c 2 задачами!
MISiS-2 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MISiS-2 остаётся на 9 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

00:37:46 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу C с 1 попытки и сохраняет 1 место c 4 задачами!
Команда Moscow SU Tapirs остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

00:36:47 Moscow SU Semi-Finalists сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 8 место c 2 задачами!
Первая в контесте попытка по задаче C, сделанная Moscow SU Semi-Finalists, оказалась успешной!
Moscow SU Semi-Finalists выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Semi-Finalists вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.
Команда Moscow SU The Boys вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:36:37 AESC-I-1 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 7 место c 2 задачами!
AESC-I-1 выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда AESC-I-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:35:21 Moscow IPT Sharovary сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 179 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Sharovary попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:35:17 MEPhI 3 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 178 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MEPhI 3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:34:59 Schrodinger's Nuclear Kittens сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 194 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Schrodinger's Nuclear Kittens попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:34:55 Moscow SU SG сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 12 место c 2 задачами!
Moscow SU SG выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU SG вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.
Команда Moscow SU Nday вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:34:40 MEPhI 7 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 177 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MEPhI 7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:33:13 MEPhI 5 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 175 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MEPhI 5 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:33:05 MAI #10 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 191 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #10 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:32:32 BMSTU2 сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на 196 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда BMSTU2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:32:03 Moscow IPT Chasing сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
Moscow IPT Chasing выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT Chasing вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда Moscow IPT Ababahalamaha вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:31:20 NRU HSE #5 Mostly Harmless сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 9 место c 2 задачами!
NRU HSE #5 Mostly Harmless выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE #5 Mostly Harmless вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.
С этого момента командам NRU HSE #11, NRU HSE #12 требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в полуфинал.
Команда NRU HSE #1 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:30:31 Moscow SU <abc> сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 171 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU <abc> попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:30:21 mstuca#1 сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на 194 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда mstuca#1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:30:19 Moscow IPT V@LEN0CK1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 170 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT V@LEN0CK1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:30:14 MIPT VrashayaJacoby сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 188 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT VrashayaJacoby попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:30:02 Moscow IPT Octoteam сдаёт задачу D с 5 попытки и выходит на чистое 193 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Octoteam попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:30:00 Moscow IPT Pen&co сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 169 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Pen&co попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:29:49 Moscow IPT Neighbors сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 168 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Neighbors попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:29:32 MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 7 место c 2 задачами!
MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:29:17 MSUCE3 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 165 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSUCE3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:29:17 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу A с 1 попытки и сохраняет 1 место c 3 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи A от Moscow SU Tapirs!
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Moscow SU Tapirs остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в полуфинал.

00:29:09 Moscow IPT Sharpisty gitaristy сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 164 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Sharpisty gitaristy попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:29:07 Moscow SU InTeam сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 163 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU InTeam попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:28:58 Moscow TU of CI 2 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 161 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow TU of CI 2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:28:46 MPEI Rangers сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 160 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MPEI Rangers попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:28:38 msiu #3 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 158 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда msiu #3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:28:38 Skamya сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 158 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Skamya попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:28:36 Moscow IPT Radio-lingua сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 157 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Radio-lingua попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:28:22 Moscow IPT DoubleDoor сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
Moscow IPT DoubleDoor выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT DoubleDoor вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
Команда Moscow IPT JustForFun вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:28:21 MIPT sudoers (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче E.

00:28:16 Moscow IPT int team(492) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 156 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT int team(492) попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:28:04 Moscow SU DNO сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 155 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU DNO попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:27:57 Moscow SU Yak-Tsup-Tsop сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 4 место c 2 задачами!
Moscow SU Yak-Tsup-Tsop выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Yak-Tsup-Tsop вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.
Команда Moscow SU Trinity вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:27:41 Moscow IPT CABKO сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на 179 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT CABKO попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:27:37 Первая в контесте попытка сдачи задачи G сделана Moscow SU The Boys!

00:27:30 Moscow IPT Zeitnot сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 154 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Zeitnot попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:26:47 MSTU MIREA 2: Tiger сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 153 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSTU MIREA 2: Tiger попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:26:44 Moscow IPT ADI 9 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 152 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT ADI 9 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:26:34 CADSys1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 151 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда CADSys1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:26:23 Moscow SU Tiramisu сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 4 место c 2 задачами!
Moscow SU Tiramisu выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Tiramisu вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.
Команда Moscow SU Rookies вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:26:15 Moscow IPT Exception сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 170 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Exception попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:26:15 Moscow IPT Vombat сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 150 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Vombat попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:25:59 Moscow IPT H1 сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
Moscow IPT H1 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT H1 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.
Команда Moscow IPT Jinotega вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:25:28 MISiS-6 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 149 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-6 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:25:23 MSTU MIREA 3: Bear сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 167 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MSTU MIREA 3: Bear попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:24:51 Moscow SU Pretty Girls сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 148 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Pretty Girls попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:24:15 MIPT The Sun (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче F.

00:24:04 Moscow IPT Lemons сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 146 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Lemons попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:23:46 MIET Green Elephant сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 145 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIET Green Elephant попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:23:20 С этого момента Moscow SU The Boys (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:23:09 Moscow IPT H1 сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 144 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT H1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:23:07 Moscow SU 1234 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 143 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU 1234 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:22:45 msiu #2 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 142 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда msiu #2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:22:44 MIPT Generation+ сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 141 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT Generation+ попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:22:36 Moscow IPT The Irresponsibles сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 159 место c 1 задачей!
С этого момента NRU HSE #1 (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT The Irresponsibles попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:22:34 Moscow IPT room 203 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 140 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT room 203 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:22:16 Moscow IPT BUGURTEAM сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 139 место c 1 задачей!
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT BUGURTEAM попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:21:45 Moscow SU Moonlight сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 138 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Moonlight попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:21:37 BMSTU5 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 155 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда BMSTU5 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:21:23 MIPT JustNotToFailPhysics сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на 158 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT JustNotToFailPhysics попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:21:07 С этого момента Moscow IPT Jinotega (16 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:21:03 BMSTU1 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 154 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда BMSTU1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:20:58 Moscow IPT NEMO сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 137 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT NEMO попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:20:52 MAI #7 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 136 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:20:51 BMSTU6 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 151 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда BMSTU6 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:19:59 С этого момента AESC-I-1 (27 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:19:52 Moscow IPT Anti-Kodon сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 135 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Anti-Kodon попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:19:51 Moscow IPT Refrigerator сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 134 место c 1 задачей!
С этого момента Moscow SU ZKP (28 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Refrigerator попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:19:32 MIPT Salo сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 133 место c 1 задачей!
С этого момента MIPT FMLers (29 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT Salo попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:19:20 Moscow SU VB сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 147 место c 1 задачей!
С этого момента Moscow SU MSU Tashkent 7 (30 место), MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ (31 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU VB попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:56 Moscow SU Black&Grey сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 146 место c 1 задачей!
С этого момента Moscow IPT Quantum (33 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Black&Grey попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:45 MIPT KOT сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 145 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT KOT попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:41 MEPhI 4 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 131 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MEPhI 4 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:41 HSE: Sky сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 131 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда HSE: Sky попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:40 MIET Dream team сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 130 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIET Dream team попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:39 MAI #12 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 141 место c 1 задачей!
С этого момента Moscow IPT TheBestTeacherIsADI (34 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #12 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:36 MIPT DNA сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на 143 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT DNA попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:36 NRU HSE #4 сдаёт задачу F с 3 попытки и выходит на 4 место c 2 задачами!
NRU HSE #4 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE #4 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.
Команда NRU HSE #2 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:18:30 Dubna Coders 2 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 140 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Dubna Coders 2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:21 Moscow IPT FSF сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 129 место c 1 задачей!
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT FSF попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:13 Moscow IPT Bottoms Up сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 128 место c 1 задачей!
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Bottoms Up попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:03 Moscow IPT Alupka-3 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 127 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Alupka-3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:02 Moscow IPT The Sky сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 126 место c 1 задачей!
С этого момента Moscow IPT Chasing (42 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT The Sky попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:18:00 MAI #18 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 125 место c 1 задачей!
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #18 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:17:51 MIPT CucuMembers сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 124 место c 1 задачей!
С этого момента Moscow IPT Unknown (43 место), Moscow SU Yak-Tsup-Tsop (44 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT CucuMembers попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:17:45 Moscow IPT Sboon сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 123 место c 1 задачей!
С этого момента Moscow SU Ameba (45 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Sboon попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:17:31 С этого момента Moscow SU Semi-Finalists (46 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:17:30 С этого момента MIPT Porridge (47 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.

00:17:28 MIPT sudoers сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 3 место c 2 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи F от MIPT sudoers!
Moscow SU The Boys перемещается с 3 места на 4.
MIPT sudoers выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 88 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда MIPT sudoers вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 3 место.
Команда Moscow IPT Naughty Aces вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:17:23 Moscow IPT Flying Whales сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 122 место c 1 задачей!
Moscow IPT Flying Whales выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Flying Whales попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:17:22 Moscow IPT Murphy сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 121 место c 1 задачей!
Moscow IPT Murphy выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Murphy попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:17:20 Moscow IPT Tea & Sugar сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 120 место c 1 задачей!
Moscow IPT Tea & Sugar выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Tea & Sugar попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:17:05 NRU HSE #7 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 129 место c 1 задачей!
NRU HSE #7 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:16:53 MAI #6 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 128 место c 1 задачей!
MAI #6 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #6 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:16:47 Moscow IPT The Reason сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 119 место c 1 задачей!
Moscow IPT The Reason выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT The Reason попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:16:35 NRU HSE #6 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 118 место c 1 задачей!
NRU HSE #6 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow SU The Boys (3 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #6 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:16:14 Moscow SU Olaluha сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 117 место c 1 задачей!
Moscow SU Olaluha выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Olaluha попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:16:12 NRU HSE #12 сдаёт задачу D с 4 попытки и выходит на чистое 127 место c 1 задачей!
NRU HSE #12 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #12 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:16:03 NRU HSE #13 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 116 место c 1 задачей!
NRU HSE #13 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #13 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:15:44 Moscow IPT ASD-Team сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 115 место c 1 задачей!
Moscow IPT ASD-Team выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT ASD-Team попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:15:32 Moscow IPT ANTS сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 122 место c 1 задачей!
Moscow IPT ANTS выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow SU Nday (4 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента MISiS-2 (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT ANTS попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:15:14 Moscow IPT Viola Vusion сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 114 место c 1 задачей!
Moscow IPT Viola Vusion выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow SU Trinity (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Viola Vusion попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:15:10 NRU HSE #11 сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на чистое 122 место c 1 задачей!
NRU HSE #11 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #11 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:14:56 HSE:Dark Overlords of Darkness сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 113 место c 1 задачей!
HSE:Dark Overlords of Darkness выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда HSE:Dark Overlords of Darkness попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:14:41 NRU HSE #9 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 112 место c 1 задачей!
NRU HSE #9 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #9 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:14:38 MIPT Zdanovskiy's fanclub сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 111 место c 1 задачей!
MIPT Zdanovskiy's fanclub выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT Zdanovskiy's fanclub попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:14:37 SPbSU Trawa сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 110 место c 1 задачей!
SPbSU Trawa выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента Moscow SU Hellish Coders (11 место), Moscow IPT JustForFun (12 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда SPbSU Trawa попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:14:26 MISiS-8 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 109 место c 1 задачей!
MISiS-8 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-8 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:14:25 BMSTU3 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 108 место c 1 задачей!
BMSTU3 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Moscow SU Trinity (7 место), Moscow IPT Ababahalamaha (8 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда BMSTU3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:14:23 HSE: LOAD сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 107 место c 1 задачей!
HSE: LOAD выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента NRU HSE #8 Random Shuffle (13 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда HSE: LOAD попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:14:09 Moscow SU fireproof сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 106 место c 1 задачей!
Moscow SU fireproof выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU fireproof попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:14:05 MISiS-5 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 105 место c 1 задачей!
MISiS-5 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-5 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:13:53 MTUCI ONE сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 104 место c 1 задачей!
MTUCI ONE выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MTUCI ONE попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:13:40 Moscow IPT vs. the World сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 103 место c 1 задачей!
Moscow IPT vs. the World выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT vs. the World попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:13:37 Moscow IPT Lentils сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 102 место c 1 задачей!
Moscow IPT Lentils выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента MSUCE1 (18 место), Moscow IPT K=FC^2 (19 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Lentils попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:13:22 Dubna Coders 1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 100 место c 1 задачей!
Dubna Coders 1 выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Dubna Coders 1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:13:22 Moscow IPT Woody Woodpecker сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 107 место c 1 задачей!
Moscow IPT Woody Woodpecker выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Woody Woodpecker попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:13:22 Moscow IPT DoubleDoor сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 100 место c 1 задачей!
Moscow IPT DoubleDoor выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT DoubleDoor попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:13:14 MIET Ordo Hereticus сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 99 место c 1 задачей!
MIET Ordo Hereticus выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента Moscow IPT Rainbow light (24 место), AESC-I-1 (25 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIET Ordo Hereticus попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:12:56 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 1 место c 2 задачами!
MIPT The Sun перемещается с 1 места на 2.
Moscow SU The Boys перемещается с 2 места на 3.
Moscow SU Nday перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 89 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента 80 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Moscow SU Tapirs вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 1 место.
Команда Moscow SU Hellish Coders вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:12:55 MIPT The Sun сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 1 место c 2 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи E от MIPT The Sun!
Moscow SU The Boys перемещается с 1 места на 2.
Moscow SU Nday перемещается с 2 места на 3.
NRU HSE #1 перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 80 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда MIPT The Sun вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 1 место.
Команда Moscow IPT K=FC^2 вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:12:37 MISiS-4 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 98 место c 1 задачей!
MISiS-4 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-4 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:12:15 Moscow SU AmiciFedeli сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 96 место c 1 задачей!
Moscow SU AmiciFedeli выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU AmiciFedeli попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:12:15 Moscow IPT VPS сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 96 место c 1 задачей!
Moscow IPT VPS выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT VPS попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:12:08 NRU HSE #10 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 95 место c 1 задачей!
NRU HSE #10 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #10 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:12:07 MAI #4 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 94 место c 1 задачей!
MAI #4 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #4 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:12:03 Moscow IPT ::Blinding_Light() сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 93 место c 1 задачей!
Moscow IPT ::Blinding_Light() выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT ::Blinding_Light() попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:11:49 NRU HSE #1 (3 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче E.
NRU HSE #1 продвинулся дальше остальных по задаче E.

00:11:44 Moscow SU Ukrotiteli Eboly сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 92 место c 1 задачей!
Moscow SU Ukrotiteli Eboly выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Ukrotiteli Eboly попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:11:34 Moscow IPT The Originality сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 91 место c 1 задачей!
Moscow IPT The Originality выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT The Originality попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:11:32 NRU HSE #105 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 90 место c 1 задачей!
NRU HSE #105 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #105 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:11:27 Первая в контесте попытка сдачи задачи F сделана SPbSU Trawa!

00:11:22 Moscow SU Nday (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче I.
Первая в контесте попытка сдачи задачи I сделана Moscow SU Nday!

00:11:18 MAI #17 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 89 место c 1 задачей!
MAI #17 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #17 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:11:16 Moscow IPT Dodo сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 88 место c 1 задачей!
Moscow IPT Dodo выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Dodo попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:11:09 MAI #11 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 93 место c 1 задачей!
MAI #11 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #11 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:11:08 MIPT PKPF сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 87 место c 1 задачей!
MIPT PKPF выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT PKPF попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:10:45 179-1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 86 место c 1 задачей!
179-1 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда 179-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:10:45 Seabed Team сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 90 место c 1 задачей!
Seabed Team выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Seabed Team попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:10:38 NRU HSE #14 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 85 место c 1 задачей!
NRU HSE #14 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #14 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:10:33 REU_FMEI сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 84 место c 1 задачей!
REU_FMEI выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда REU_FMEI попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:10:31 Moscow IPT aristocracy how сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 83 место c 1 задачей!
Moscow IPT aristocracy how выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT aristocracy how попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:10:10 Moscow IPT NiM сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 82 место c 1 задачей!
Moscow IPT NiM выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT NiM попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:10:07 MIPT Beta сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 81 место c 1 задачей!
MIPT Beta выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT Beta попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:10:05 MIPT: NetCookies сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 80 место c 1 задачей!
MIPT: NetCookies выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT: NetCookies попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:56 MAI #5 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 79 место c 1 задачей!
MAI #5 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #5 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:49 Moscow SU ChSS сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 78 место c 1 задачей!
Moscow SU ChSS выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU ChSS попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:48 MAI #9 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 77 место c 1 задачей!
MAI #9 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #9 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:42 NRU HSE #1 (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче E.
Первая в контесте попытка сдачи задачи E сделана NRU HSE #1!

00:09:42 Moscow SU Codehorses сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 76 место c 1 задачей!
Moscow SU Codehorses выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Codehorses попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:39 Moscow IPT kupnu4 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 75 место c 1 задачей!
Moscow IPT kupnu4 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT kupnu4 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:37 Moscow IPT COM41 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 74 место c 1 задачей!
Moscow IPT COM41 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT COM41 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:36 Moscow IPT Ace, Jack and Queen сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 72 место c 1 задачей!
Moscow IPT Ace, Jack and Queen выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Ace, Jack and Queen попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:36 Moscow IPT eklmn сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 72 место c 1 задачей!
Moscow IPT eklmn выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT eklmn попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:35 Moscow SU Sverdlovsk сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 70 место c 1 задачей!
Moscow SU Sverdlovsk выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Sverdlovsk попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:35 Moscow SU AIR сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 70 место c 1 задачей!
Moscow SU AIR выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU AIR попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:33 Moscow SU 179.ELE сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 69 место c 1 задачей!
Moscow SU 179.ELE выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU 179.ELE попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:27 Moscow SU Elemental team сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 68 место c 1 задачей!
Moscow SU Elemental team выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Elemental team попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:24 Moscow SU Empire_520 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 67 место c 1 задачей!
Moscow SU Empire_520 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Empire_520 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:21 Moscow IPT Raspberry сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 66 место c 1 задачей!
Moscow IPT Raspberry выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Raspberry попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:20 MISiS-9 сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 69 место c 1 задачей!
MISiS-9 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-9 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:17 Moscow IPT elementary сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 68 место c 1 задачей!
Moscow IPT elementary выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT elementary попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:09:13 MEPhI 9 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 65 место c 1 задачей!
MEPhI 9 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MEPhI 9 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 17 место.
Команда RudnTeam выпала из текущего списка команд, выходящих в полуфинал.

00:09:02 RudnTeam сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 66 место c 1 задачей!
RudnTeam выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда RudnTeam вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 17 место.

00:08:55 MAI #2 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 64 место c 1 задачей!
MAI #2 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI #2 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:54 Moscow IPT Switch Off сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 63 место c 1 задачей!
Moscow IPT Switch Off выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Switch Off попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:50 MISiS-1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 62 место c 1 задачей!
MISiS-1 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:48 Moscow IPT qwerty сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 61 место c 1 задачей!
Moscow IPT qwerty выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT qwerty попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:35 Moscow IPT The Moon сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 60 место c 1 задачей!
Moscow IPT The Moon выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT The Moon попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:29 MISiS-7 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 59 место c 1 задачей!
MISiS-7 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MISiS-7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:28 MIET Pedestrians сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 58 место c 1 задачей!
MIET Pedestrians выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MIET Pedestrians вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 16 место.

00:08:24 Moscow SU CableEnable сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 57 место c 1 задачей!
Moscow SU CableEnable выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU CableEnable попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:21 NRU-HSE CS The Immortals сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 56 место c 1 задачей!
NRU-HSE CS The Immortals выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU-HSE CS The Immortals попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:19 Moscow SU vinni сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 54 место c 1 задачей!
Moscow SU vinni выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU vinni попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:19 Moscow SU C M E K A Jl O 4 K A сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 54 место c 1 задачей!
Moscow SU C M E K A Jl O 4 K A выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU C M E K A Jl O 4 K A попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:14 Moscow SU nomDeLequipe сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 53 место c 1 задачей!
Moscow SU nomDeLequipe выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU nomDeLequipe попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:12 MIPT Sbornaya_Phystecha сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 52 место c 1 задачей!
MIPT Sbornaya_Phystecha выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT Sbornaya_Phystecha попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:09 Moscow SU StupidZergs сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 51 место c 1 задачей!
Moscow SU StupidZergs выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU StupidZergs попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:08 Moscow IPT Frittata сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 50 место c 1 задачей!
Moscow IPT Frittata выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Frittata попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:07 Moscow IPT AND сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 49 место c 1 задачей!
Moscow IPT AND выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT AND попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:06 MEPhI 8 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 48 место c 1 задачей!
MEPhI 8 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MEPhI 8 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 15 место.

00:08:04 MIPT sudoers сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 47 место c 1 задачей!
MIPT sudoers выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT sudoers попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:03 MIPT Porridge сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 46 место c 1 задачей!
MIPT Porridge выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT Porridge попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:08:01 Moscow SU Semi-Finalists сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 45 место c 1 задачей!
Moscow SU Semi-Finalists выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Semi-Finalists попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:57 Moscow SU Ameba сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 44 место c 1 задачей!
Moscow SU Ameba выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Ameba попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:44 Moscow SU Yak-Tsup-Tsop сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 43 место c 1 задачей!
Moscow SU Yak-Tsup-Tsop выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Yak-Tsup-Tsop попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:43 Moscow IPT Unknown сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 42 место c 1 задачей!
Moscow IPT Unknown выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Unknown попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:31 Moscow IPT Chasing сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 41 место c 1 задачей!
Moscow IPT Chasing выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Chasing попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:26 Moscow IPT Barnaul42 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 40 место c 1 задачей!
Moscow IPT Barnaul42 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Barnaul42 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:25 Moscow SU RocK сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 39 место c 1 задачей!
Moscow SU RocK выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU RocK попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:23 NRU HSE #4 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 38 место c 1 задачей!
NRU HSE #4 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #4 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:16 Moscow SU Tiramisu сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 37 место c 1 задачей!
Moscow SU Tiramisu выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Tiramisu попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:13 Moscow IPT Quinta Columna сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 36 место c 1 задачей!
Moscow IPT Quinta Columna выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Quinta Columna попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:12 NRU HSE #3 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 34 место c 1 задачей!
NRU HSE #3 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #3 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:07:12 MAI #3 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 34 место c 1 задачей!
MAI #3 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MAI #3 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 14 место.

00:07:01 MIET Emperors Children сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 33 место c 1 задачей!
MIET Emperors Children выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MIET Emperors Children вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 13 место.

00:06:53 Moscow IPT TheBestTeacherIsADI сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 32 место c 1 задачей!
Moscow IPT TheBestTeacherIsADI выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT TheBestTeacherIsADI попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:06:45 Moscow IPT Quantum сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 31 место c 1 задачей!
Moscow IPT Quantum выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Quantum попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:06:32 NRU HSE #5 Mostly Harmless сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на чистое 32 место c 1 задачей!
NRU HSE #5 Mostly Harmless выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #5 Mostly Harmless попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:06:31 Yaroslavl SU 1 * сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 30 место c 1 задачей!
Yaroslavl SU 1 * выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Yaroslavl SU 1 * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:06:21 MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 29 место c 1 задачей!
MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MAI (╯°□°)╯︵ ┻━┻ попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:06:16 Moscow SU MSU Tashkent 7 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 28 место c 1 задачей!
Moscow SU MSU Tashkent 7 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU MSU Tashkent 7 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:06:10 MIPT FMLers сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 27 место c 1 задачей!
MIPT FMLers выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT FMLers попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:05:55 Moscow SU ZKP сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 26 место c 1 задачей!
Moscow SU ZKP выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU ZKP попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:05:46 MIPT The Sun сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 25 место c 1 задачей!
MIPT The Sun выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда MIPT The Sun попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:05:33 AESC-I-1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 24 место c 1 задачей!
AESC-I-1 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда AESC-I-1 попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:05:30 Moscow IPT Rainbow light сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 23 место c 1 задачей!
Moscow IPT Rainbow light выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Rainbow light попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:05:18 MAI #8 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 21 место c 1 задачей!
MAI #8 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MAI #8 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 12 место.

00:05:18 Moscow SU Just4fun сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 21 место c 1 задачей!
Moscow SU Just4fun выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Just4fun попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:05:14 Moscow IPT Justele сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 20 место c 1 задачей!
Moscow IPT Justele выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow IPT Justele попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:05:11 Rybinsk SATU Craben * сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 19 место c 1 задачей!
Rybinsk SATU Craben * выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Rybinsk SATU Craben * попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:05:09 Moscow IPT K=FC^2 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 18 место c 1 задачей!
Moscow IPT K=FC^2 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT K=FC^2 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 11 место.

00:05:07 MSUCE1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 17 место c 1 задачей!
MSUCE1 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MSUCE1 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 11 место.

00:05:00 Moscow SU Kiwi сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 16 место c 1 задачей!
Moscow SU Kiwi выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Kiwi попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:04:59 Moscow SU Tapirs сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 15 место c 1 задачей!
Moscow SU Tapirs выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU Tapirs попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:04:54 Moscow IPT Naughty Aces сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 14 место c 1 задачей!
Moscow IPT Naughty Aces выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT Naughty Aces вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 10 место.

00:04:52 MISiS-3 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 13 место c 1 задачей!
MISiS-3 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MISiS-3 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 10 место.

00:04:31 Moscow SU SG сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на чистое 13 место c 1 задачей!
Moscow SU SG выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Moscow SU SG попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:04:28 Moscow IPT Jinotega сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 12 место c 1 задачей!
Moscow IPT Jinotega выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT Jinotega вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 9 место.

00:04:22 NRU HSE #8 Random Shuffle сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 11 место c 1 задачей!
NRU HSE #8 Random Shuffle выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NRU HSE #8 Random Shuffle попадёт в текущий список команд, выходящих в полуфинал.

00:04:10 Moscow IPT JustForFun сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 10 место c 1 задачей!
Moscow IPT JustForFun выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT JustForFun вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 8 место.

00:04:07 Moscow SU Hellish Coders сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 9 место c 1 задачей!
Moscow SU Hellish Coders выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Hellish Coders вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.

00:03:33 Moscow SU Rookies сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 8 место c 1 задачей!
Moscow SU Rookies выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Rookies вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.

00:03:32 NRU HSE #2 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 7 место c 1 задачей!
NRU HSE #2 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE #2 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 7 место.

00:03:31 Moscow IPT Ababahalamaha сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 6 место c 1 задачей!
Moscow IPT Ababahalamaha выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow IPT Ababahalamaha вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 6 место.

00:03:30 Moscow SU Trinity сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 5 место c 1 задачей!
Moscow SU Trinity выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Trinity вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 5 место.

00:03:19 MISiS-2 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 4 место c 1 задачей!
MISiS-2 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда MISiS-2 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 4 место.

00:02:56 NRU HSE #1 сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 3 место c 1 задачей!
NRU HSE #1 выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда NRU HSE #1 вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 3 место.

00:02:33 Moscow SU Nday сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 2 место c 1 задачей!
Moscow SU Nday выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Moscow SU Nday вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 2 место.

00:02:22 Moscow SU The Boys сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 1 место c 1 задачей!
Первая в контесте попытка по задаче D, сделанная Moscow SU The Boys, оказалась успешной!
Команда Moscow SU The Boys вошла в текущий список команд, выходящих в полуфинал, и занимает в нём 1 место.

00:00:35 Первая в контесте попытка сдачи задачи A сделана MISiS-6!